В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Гомель-Пасс. — Куток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Гомель-Пасс. - Куток отправляется со станции Гомель-Пасс. в 18.41 и прибывает на станцию Куток в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 18.41
Новобелицкая 18.49 1 мин  18.50 8 м 
Лисички 18.55 1 мин  18.56 14 м 
Кореневка 19.04 1 мин  19.05 23 м 
Соколка 19.13 1 мин  19.14 32 м 
Зябровка 19.17 1 мин  19.18 36 м 
Носовичи 19.23 1 мин  19.24 42 м 
Борок 19.28 1 мин  19.29 47 м 
Иваки 19.32 1 мин  19.33 51 м 
Прудовка 19.37 1 мин  19.38 56 м 
Тереховка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  2 м 
Куток 19.53 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6414 Гомель-Пасс. — Куток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930