В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414/6413 Дедовск — Депо Курcкое направление Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414/6413 сообщением Дедовск - Депо Курcкое направление отправляется со станции Дедовск в 08.43 и прибывает на станцию Депо Курcкое направление в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Калитники, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 08.43
Малиновка 08.45 1 мин  08.46 2 м 
Нахабино 08.49 1 мин  08.50 6 м 
Аникеевка 08.52 1 мин  08.53 9 м 
Опалиха 08.55 1 мин  08.56 12 м 
Красногорская 08.59 1 мин  09.00 16 м 
Павшино 09.04 1 мин  09.05 21 м 
Трикотажная 09.08 1 мин  09.09 25 м 
Тушино 09.13 2 мин  09.15 30 м 
Покровско-Стрешнево 09.18 1 мин  09.19 35 м 
Ленинградская 09.21 1 мин  09.22 38 м 
Красный Балтиец 09.25 1 мин  09.26 42 м 
Гражданская 09.29 1 мин  09.30 46 м 
Дмитровская 09.32 1 мин  09.33 49 м 
Ржевская 09.40 1 мин  09.41 57 м 
Москва-Каланчевская 09.45 1 мин  09.46 1 ч  2 м 
Москва-Курская 09.51 13 мин  10.04 1 ч  8 м 
Москва-Товарная-Курская 10.08 1 мин  10.09 1 ч  25 м 
Калитники 10.10 1 мин  10.11 1 ч  27 м 
Текстильщики 10.14 1 мин  10.15 1 ч  31 м 
Люблино-Дачное 10.17 1 мин  10.18 1 ч  34 м 
Депо Курcкое направление 10.19 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6414/6413 Дедовск — Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031