В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Житомир — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Житомир - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Житомир в 17.40 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старт, Новая Выгода, Колодиевка, Бабичевский, Стрибеж, Великий Луг, Тетерка, Барвиновка, Гульск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 17.40
Крошня 17.46 1 мин  17.47 6 м 
Старт 17.51 2 мин  17.53 11 м 
Богунский 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Новая Выгода 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Дубовец 18.17 2 мин  18.19 37 м 
Колодиевка 18.28 1 мин  18.29 48 м 
Юляновка 18.33 1 мин  18.34 53 м 
Бабичевский 18.38 1 мин  18.39 58 м 
Неборовка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  7 м 
Стрибеж 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
Курное 18.57 2 мин  18.59 1 ч  17 м 
Великий Луг 19.08 1 мин  19.09 1 ч  28 м 
Ходоровка 19.16 1 мин  19.17 1 ч  36 м 
Тетерка 19.20 1 мин  19.21 1 ч  40 м 
Лебедевка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  48 м 
Барвиновка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  53 м 
Новоград-Волынский 2 19.38 1 мин  19.39 1 ч  58 м 
Гульск 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Смолка 19.52 1 мин  19.53 2 ч  12 м 
Новоград-Волынский 1 20.07 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6413 Житомир — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728