В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Житомир — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Житомир - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Житомир в 17.40 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старт, Новая Выгода, Колодиевка, Бабичевский, Стрибеж, Великий Луг, Тетерка, Барвиновка, Гульск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 17.40
Крошня 17.46 1 мин  17.47 6 м 
Старт 17.51 2 мин  17.53 11 м 
Богунский 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Новая Выгода 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Дубовец 18.17 2 мин  18.19 37 м 
Колодиевка 18.28 1 мин  18.29 48 м 
Юляновка 18.33 1 мин  18.34 53 м 
Бабичевский 18.38 1 мин  18.39 58 м 
Неборовка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  7 м 
Стрибеж 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
Курное 18.57 2 мин  18.59 1 ч  17 м 
Великий Луг 19.08 1 мин  19.09 1 ч  28 м 
Ходоровка 19.16 1 мин  19.17 1 ч  36 м 
Тетерка 19.20 1 мин  19.21 1 ч  40 м 
Лебедевка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  48 м 
Барвиновка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  53 м 
Новоград-Волынский 2 19.38 1 мин  19.39 1 ч  58 м 
Гульск 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Смолка 19.52 1 мин  19.53 2 ч  12 м 
Новоград-Волынский 1 20.07 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6413 Житомир — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031