В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Куток — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Куток - Гомель-Пасс. отправляется со станции Куток в 20.10 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куток 20.10
Тереховка 20.21 1 мин  20.22 11 м 
Прудовка 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Иваки 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Борок 20.37 1 мин  20.38 27 м 
Носовичи 20.42 1 мин  20.43 32 м 
Зябровка 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Соколка 20.54 1 мин  20.55 44 м 
Кореневка 21.01 2 мин  21.03 51 м 
Лисички 21.10 1 мин  21.11 1 ч 
Новобелицкая 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 21.25 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6413 Куток — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031