В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Куток — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Куток - Гомель-Пасс. отправляется со станции Куток в 20.10 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куток 20.10
Тереховка 20.21 1 мин  20.22 11 м 
Прудовка 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Иваки 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Борок 20.37 1 мин  20.38 27 м 
Носовичи 20.42 1 мин  20.43 32 м 
Зябровка 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Соколка 20.54 1 мин  20.55 44 м 
Кореневка 21.01 2 мин  21.03 51 м 
Лисички 21.10 1 мин  21.11 1 ч 
Новобелицкая 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 21.25 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6413 Куток — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930