В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Кунцево 1 — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Кунцево 1 - Звенигород отправляется со станции Кунцево 1 в 23.30 и прибывает на станцию Звенигород в 00.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Малая Вязема, Голицыно, Захарово, Хлюпино, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунцево 1 23.30
Рабочий Поселок 23.32 1 мин  23.33 2 м 
Сетунь 23.34 1 мин  23.35 4 м 
Немчиновка 23.36 1 мин  23.37 6 м 
Трехгорка 23.40 1 мин  23.41 10 м 
Баковка 23.42 1 мин  23.43 12 м 
Одинцово 23.46 1 мин  23.47 16 м 
Отрадное 23.48 1 мин  23.49 18 м 
Пионерская 23.51 1 мин  23.52 21 м 
Перхушково 23.54 1 мин  23.55 24 м 
Здравница 23.57 1 мин  23.58 27 м 
Жаворонки 00.01 1 мин  00.02 31 м 
Малая Вязема 00.06 1 мин  00.07 36 м 
Голицыно 00.10 1 мин  00.11 40 м 
Захарово 00.15 1 мин  00.16 45 м 
Хлюпино 00.19 1 мин  00.20 49 м 
Скоротово 00.24 1 мин  00.25 54 м 
Звенигород 00.32 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6413 Кунцево 1 — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031