В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Ивано-Франковск — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Ивано-Франковск - Ходоров отправляется со станции Ивано-Франковск в 14.40 и прибывает на станцию Ходоров в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угрынов, Ямница, Езуполь, Дубовцы, Тустань, Галич, Бовшев, Бурштын, Мартынов, Тенетники, Букачевцы, Село Чернев, Чернев, Журавно, Молодынче, Бортники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 14.40
Угрынов 14.46 1 мин  14.47 6 м 
Ямница 14.52 2 мин  14.54 12 м 
Езуполь 15.05 2 мин  15.07 25 м 
Дубовцы 15.15 2 мин  15.17 35 м 
Тустань 15.22 1 мин  15.23 42 м 
Галич 15.28 2 мин  15.30 48 м 
Бовшев 15.37 1 мин  15.38 57 м 
Бурштын 15.45 2 мин  15.47 1 ч  5 м 
Мартынов 15.54 1 мин  15.55 1 ч  14 м 
Тенетники 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
Букачевцы 16.07 4 мин  16.11 1 ч  27 м 
Село Чернев 16.16 1 мин  16.17 1 ч  36 м 
Чернев 16.22 1 мин  16.23 1 ч  42 м 
Журавно 16.30 2 мин  16.32 1 ч  50 м 
Молодынче 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
Бортники 16.43 1 мин  16.44 2 ч  3 м 
Ходоров 16.52 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6413 Ивано-Франковск — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031