В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413/6414 Филино — Кострома Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413/6414 сообщением Филино - Кострома Новая отправляется со станции Филино в 08.40 и прибывает на станцию Кострома Новая в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Дунайка, Платформа 296 Км, Тощиха, Платформа 318 Км, Нерехта, Неверово, 358 Км Остановочный Пункт, Каримово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Филино 08.40
Приволжье 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Депо 08.53 1 мин  08.54 13 м 
Ярославль-Главный 08.57 2 мин  08.59 17 м 
Которосль 09.04 1 мин  09.05 24 м 
Ярославль-Пасс 09.10 3 мин  09.13 30 м 
Дунайка 09.19 1 мин  09.20 39 м 
Липовая Гора 09.22 6 мин  09.28 42 м 
Телищево 09.31 1 мин  09.32 51 м 
Платформа 296 Км 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Лютово 09.42 1 мин  09.43 1 ч  2 м 
Платформа 305 Км 09.47 1 мин  09.48 1 ч  7 м 
Тощиха 09.52 1 мин  09.53 1 ч  12 м 
Платформа 310 Км 09.59 1 мин  10.00 1 ч  19 м 
Бурмакино 10.04 2 мин  10.06 1 ч  24 м 
Платформа 318 Км 10.09 1 мин  10.10 1 ч  29 м 
Сахареж 10.15 1 мин  10.16 1 ч  35 м 
Платформа 324 Км 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
Нерехта 10.27 2 мин  10.29 1 ч  47 м 
334 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 1 ч  54 м 
341 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  1 м 
Неверово 10.46 1 мин  10.47 2 ч  6 м 
Космынино 10.52 2 мин  10.54 2 ч  12 м 
356 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  18 м 
358 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 2 ч  22 м 
361 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 2 ч  26 м 
362 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  29 м 
Каримово 11.14 2 мин  11.16 2 ч  34 м 
Малышково 11.21 1 мин  11.22 2 ч  41 м 
Кострома Новая 11.29 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6413/6414 Филино — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031