В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413/6414 Филино — Кострома Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413/6414 сообщением Филино - Кострома Новая отправляется со станции Филино в 08.17 и прибывает на станцию Кострома Новая в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Дунайка, Платформа 296 Км, Тощиха, Платформа 318 Км, Нерехта, Неверово, 358 Км Остановочный Пункт, Каримово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Филино 08.17
Приволжье 08.23 1 мин  08.24 6 м 
Депо 08.30 1 мин  08.31 13 м 
Ярославль-Главный 08.34 2 мин  08.36 17 м 
Которосль 08.42 1 мин  08.43 25 м 
Ярославль-Пасс 08.48 3 мин  08.51 31 м 
Дунайка 08.57 1 мин  08.58 40 м 
Липовая Гора 09.00 6 мин  09.06 43 м 
Телищево 09.09 1 мин  09.10 52 м 
Платформа 296 Км 09.15 1 мин  09.16 58 м 
Лютово 09.20 1 мин  09.21 1 ч  3 м 
Платформа 305 Км 09.25 1 мин  09.26 1 ч  8 м 
Тощиха 09.30 1 мин  09.31 1 ч  13 м 
Платформа 310 Км 09.37 1 мин  09.38 1 ч  20 м 
Бурмакино 09.42 2 мин  09.44 1 ч  25 м 
Платформа 318 Км 09.51 1 мин  09.52 1 ч  34 м 
Сахареж 09.58 2 мин  10.00 1 ч  41 м 
Платформа 324 Км 10.04 1 мин  10.05 1 ч  47 м 
Нерехта 10.12 2 мин  10.14 1 ч  55 м 
334 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 2 ч  2 м 
341 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  9 м 
Неверово 10.31 1 мин  10.32 2 ч  14 м 
Космынино 10.38 2 мин  10.40 2 ч  21 м 
356 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  27 м 
358 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 2 ч  30 м 
361 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 2 ч  34 м 
362 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 2 ч  37 м 
Каримово 10.59 2 мин  11.01 2 ч  42 м 
Малышково 11.06 1 мин  11.07 2 ч  49 м 
Кострома Новая 11.13 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6413/6414 Филино — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031