В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 14.04 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 14.04
Яхрома 14.10 1 мин  14.11 6 м 
Турист 14.15 1 мин  14.16 11 м 
Морозки 14.19 1 мин  14.20 15 м 
Икша 14.24 1 мин  14.25 20 м 
Трудовая 14.30 1 мин  14.31 26 м 
Катуар 14.34 1 мин  14.35 30 м 
Некрасовская 14.37 1 мин  14.38 33 м 
Луговая 14.41 1 мин  14.42 37 м 
Депо 14.44 1 мин  14.45 40 м 
Лобня 14.47 1 мин  14.48 43 м 
Водники 14.53 1 мин  14.54 49 м 
Долгопрудная 14.55 1 мин  14.56 51 м 
Новодачная 14.58 1 мин  14.59 54 м 
Лианозово 15.02 1 мин  15.03 58 м 
Бескудниково 15.05 1 мин  15.06 1 ч  1 м 
Дегунино 15.08 1 мин  15.09 1 ч  4 м 
Окружная 15.11 1 мин  15.12 1 ч  7 м 
Тимирязевская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  10 м 
Москва-Савеловская 15.21 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6413 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728