В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 12.32 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 12.32
Яхрома 12.40 1 мин  12.41 8 м 
Турист 12.45 1 мин  12.46 13 м 
Морозки 12.49 1 мин  12.50 17 м 
Икша 12.54 1 мин  12.55 22 м 
Трудовая 13.00 1 мин  13.01 28 м 
Катуар 13.03 1 мин  13.04 31 м 
Некрасовская 13.07 1 мин  13.08 35 м 
Луговая 13.11 1 мин  13.12 39 м 
Депо 13.14 1 мин  13.15 42 м 
Лобня 13.17 1 мин  13.18 45 м 
Шереметьевская 13.21 1 мин  13.22 49 м 
Водники 13.25 1 мин  13.26 53 м 
Долгопрудная 13.28 1 мин  13.29 56 м 
Новодачная 13.30 1 мин  13.31 58 м 
Марк 13.34 1 мин  13.35 1 ч  2 м 
Лианозово 13.36 1 мин  13.37 1 ч  4 м 
Бескудниково 13.39 1 мин  13.40 1 ч  7 м 
Дегунино 13.42 1 мин  13.43 1 ч  10 м 
Окружная 13.45 1 мин  13.46 1 ч  13 м 
Тимирязевская 13.49 1 мин  13.50 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 13.56 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6413 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031