В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 20.50
Скоротово 20.56 1 мин  20.57 6 м 
Хлюпино 21.01 1 мин  21.02 11 м 
Захарово 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Голицыно 21.13 1 мин  21.14 23 м 
Дачное 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Жаворонки 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Здравница 21.25 1 мин  21.26 35 м 
Перхушково 21.28 1 мин  21.29 38 м 
Пионерская 21.31 1 мин  21.32 41 м 
Одинцово 21.36 1 мин  21.37 46 м 
Баковка 21.39 1 мин  21.40 49 м 
Трехгорка 21.41 1 мин  21.42 51 м 
Немчиновка 21.44 1 мин  21.45 54 м 
Сетунь 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Рабочий Поселок 21.50 1 мин  21.51 1 ч 
Кунцево 1 21.53 1 мин  21.54 1 ч  3 м 
Фили 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
Тестовская 22.03 1 мин  22.04 1 ч  13 м 
Беговая 22.07 2 мин  22.09 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 22.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6412 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции