В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412/6411 Щербинка — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412/6411 сообщением Щербинка - Новоиерусалимская отправляется со станции Щербинка в 12.31 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Депо Курcкое направление, Калитники, Ржевская, Ленинградская, Волоколамская, Опалиха, Дедовск, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 12.31
Бутово 12.33 1 мин  12.34 2 м 
Битца 12.37 1 мин  12.38 6 м 
Красный Строитель 12.41 1 мин  12.42 10 м 
Покровское 12.44 1 мин  12.45 13 м 
Царицыно 12.48 1 мин  12.49 17 м 
Москворечье 12.52 1 мин  12.53 21 м 
Перерва 12.57 1 мин  12.58 26 м 
Депо Курcкое направление 12.59 1 мин  13.00 28 м 
Люблино-Дачное 13.02 1 мин  13.03 31 м 
Текстильщики 13.05 1 мин  13.06 34 м 
Новохохловская 13.08 1 мин  13.09 37 м 
Калитники 13.10 1 мин  13.11 39 м 
Москва-Товарная-Курская 13.13 1 мин  13.14 42 м 
Москва-Курская 13.20 1 мин  13.21 49 м 
Москва-Каланчевская 13.26 1 мин  13.27 55 м 
Ржевская 13.30 1 мин  13.31 59 м 
Дмитровская 13.38 1 мин  13.39 1 ч  7 м 
Гражданская 13.41 1 мин  13.42 1 ч  10 м 
Красный Балтиец 13.44 1 мин  13.45 1 ч  13 м 
Ленинградская 13.47 1 мин  13.48 1 ч  16 м 
Покровско-Стрешнево 13.49 1 мин  13.50 1 ч  18 м 
Тушино 13.55 1 мин  13.56 1 ч  24 м 
Трикотажная 13.58 1 мин  13.59 1 ч  27 м 
Волоколамская 14.01 1 мин  14.02 1 ч  30 м 
Пенягино 14.04 1 мин  14.05 1 ч  33 м 
Павшино 14.07 1 мин  14.08 1 ч  36 м 
Красногорская 14.11 1 мин  14.12 1 ч  40 м 
Опалиха 14.15 1 мин  14.16 1 ч  44 м 
Аникеевка 14.18 1 мин  14.19 1 ч  47 м 
Нахабино 14.23 1 мин  14.24 1 ч  52 м 
Малиновка 14.26 1 мин  14.27 1 ч  55 м 
Дедовск 14.30 1 мин  14.31 1 ч  59 м 
Миитовская 14.32 1 мин  14.33 2 ч  1 м 
Снегири 14.38 1 мин  14.39 2 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 2 ч  12 м 
Манихино 1 14.47 1 мин  14.48 2 ч  16 м 
Троицкая 14.50 1 мин  14.51 2 ч  19 м 
Истра 14.55 1 мин  14.56 2 ч  24 м 
Новоиерусалимская 14.59 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6412/6411 Щербинка — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции