В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Оредеж в 11.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарковичи, Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Семрино, Антропшино, Детское Село, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 11.13
125 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 4 м 
Тарковичи 11.23 4 мин  11.27 10 м 
Платформа 117 Км 11.30 1 мин  11.31 17 м 
Чолово 11.35 6 мин  11.41 22 м 
101 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 34 м 
100 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 37 м 
Чаща 11.54 1 мин  11.55 41 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 47 м 
Новинка 12.05 1 мин  12.06 52 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 58 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  1 м 
Слудицы 12.20 1 мин  12.21 1 ч  7 м 
Вырица 12.32 1 мин  12.33 1 ч  19 м 
Семрино 12.43 1 мин  12.44 1 ч  30 м 
Кобралово 12.48 1 мин  12.49 1 ч  35 м 
Антропшино 12.54 1 мин  12.55 1 ч  41 м 
Павловск 13.00 1 мин  13.01 1 ч  47 м 
Детское Село 13.06 1 мин  13.07 1 ч  53 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  56 м 
Шушары 13.16 1 мин  13.17 2 ч  3 м 
Купчино 13.19 1 мин  13.20 2 ч  6 м 
Проспект Славы 13.22 1 мин  13.23 2 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Витебский 13.35 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6412 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031