В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Одесса-Главная — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Одесса-Главная - Помошная отправляется со станции Одесса-Главная в 10.56 и прибывает на станцию Помошная в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Пересыпь, Кулиндорово, Полевое, 1263 Км Остановочный Пункт, 1242 Км Остановочный Пункт, Викторовка, Колосовка, Мартыновская, Александровка, Людмиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 10.56
Одесса-Малая 11.00 2 мин  11.02 4 м 
Одесса-Поездная 11.05 1 мин  11.06 9 м 
Одесса-Застава 2 11.10 2 мин  11.12 14 м 
Слободская 11.18 2 мин  11.20 22 м 
Одесса-Пересыпь 11.25 2 мин  11.27 29 м 
Депо 11.31 1 мин  11.32 35 м 
Одесса-Сортировочная 11.35 2 мин  11.37 39 м 
Шевченко 11.41 2 мин  11.43 45 м 
Одесса-Восточная 11.47 2 мин  11.49 51 м 
Кулиндорово 11.54 1 мин  11.55 58 м 
Степовая 11.58 2 мин  12.00 1 ч  2 м 
Победа 12.03 1 мин  12.04 1 ч  7 м 
Ученическая 12.07 1 мин  12.08 1 ч  11 м 
Кремидовка 12.13 1 мин  12.14 1 ч  17 м 
Полевое 12.18 1 мин  12.19 1 ч  22 м 
Пост 1273 Км 12.24 1 мин  12.25 1 ч  28 м 
Черноморская 12.31 1 мин  12.32 1 ч  35 м 
1268 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 1 ч  38 м 
Павлинка 12.38 1 мин  12.39 1 ч  42 м 
1263 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 1 ч  46 м 
Буялык 12.47 1 мин  12.48 1 ч  51 м 
Кубанка 12.53 1 мин  12.54 1 ч  57 м 
1249 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 2 ч  2 м 
Сербка 13.05 1 мин  13.06 2 ч  9 м 
1242 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 2 ч  15 м 
Радиалка 13.15 1 мин  13.16 2 ч  19 м 
Мариново 13.19 2 мин  13.21 2 ч  23 м 
Заречанский 13.27 2 мин  13.29 2 ч  31 м 
Рауховка-1 13.35 1 мин  13.36 2 ч  39 м 
Викторовка 13.42 1 мин  13.43 2 ч  46 м 
1214 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 2 ч  51 м 
Березовка 13.54 1 мин  13.55 2 ч  58 м 
Калаглея 14.01 1 мин  14.02 3 ч  5 м 
Им. И.С. Шеверняева 14.05 1 мин  14.06 3 ч  9 м 
Колосовка 14.13 2 мин  14.15 3 ч  17 м 
Николаево 14.23 1 мин  14.24 3 ч  27 м 
Анновка 14.31 1 мин  14.32 3 ч  35 м 
Веселиново 14.40 1 мин  14.41 3 ч  44 м 
1162 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 3 ч  56 м 
Мартыновская 14.58 1 мин  14.59 4 ч  2 м 
Пост 1154 Км 15.04 1 мин  15.05 4 ч  8 м 
Ястребиново 15.11 1 мин  15.12 4 ч  15 м 
Пост 1141 Км 15.16 1 мин  15.17 4 ч  20 м 
Вознесенск 15.25 2 мин  15.27 4 ч  29 м 
Александровка 15.38 1 мин  15.39 4 ч  42 м 
Трикратное 15.47 1 мин  15.48 4 ч  51 м 
Южноукраинская 16.07 1 мин  16.08 5 ч  11 м 
Кавуны 16.23 1 мин  16.24 5 ч  27 м 
Пост 1090 Км 16.30 1 мин  16.31 5 ч  34 м 
Людмиловка 16.47 1 мин  16.48 5 ч  51 м 
Олейниково 17.02 1 мин  17.03 6 ч  6 м 
Высоцкое 17.11 1 мин  17.12 6 ч  15 м 
Помошная 17.25 6 ч  29 м 

В расписании поезда 6412 Одесса-Главная — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031