В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Одесса-Главная — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Одесса-Главная - Помошная отправляется со станции Одесса-Главная в 10.57 и прибывает на станцию Помошная в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Пересыпь, Кулиндорово, Полевое, 1263 Км Остановочный Пункт, 1242 Км Остановочный Пункт, Викторовка, Колосовка, Мартыновская, Трикратное, Олейниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 10.57
Одесса-Малая 11.01 2 мин  11.03 4 м 
Одесса-Поездная 11.06 1 мин  11.07 9 м 
Одесса-Застава 2 11.11 2 мин  11.13 14 м 
Слободская 11.18 1 мин  11.19 21 м 
Одесса-Пересыпь 11.25 1 мин  11.26 28 м 
Депо 11.30 1 мин  11.31 33 м 
Одесса-Сортировочная 11.34 1 мин  11.35 37 м 
Шевченко 11.39 1 мин  11.40 42 м 
Одесса-Восточная 11.44 1 мин  11.45 47 м 
Кулиндорово 11.51 1 мин  11.52 54 м 
Степовая 11.55 2 мин  11.57 58 м 
Победа 12.00 1 мин  12.01 1 ч  3 м 
Ученическая 12.04 1 мин  12.05 1 ч  7 м 
Кремидовка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  13 м 
Полевое 12.15 1 мин  12.16 1 ч  18 м 
Пост 1273 Км 12.21 1 мин  12.22 1 ч  24 м 
Черноморская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  30 м 
1268 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 1 ч  33 м 
Павлинка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  37 м 
1263 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 1 ч  41 м 
Буялык 12.43 1 мин  12.44 1 ч  46 м 
Кубанка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  52 м 
1249 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 1 ч  57 м 
Сербка 13.00 1 мин  13.01 2 ч  3 м 
1242 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 2 ч  9 м 
Радиалка 13.10 1 мин  13.11 2 ч  13 м 
Мариново 13.14 2 мин  13.16 2 ч  17 м 
Заречанский 13.21 2 мин  13.23 2 ч  24 м 
Рауховка-1 13.29 1 мин  13.30 2 ч  32 м 
Викторовка 13.36 1 мин  13.37 2 ч  39 м 
1214 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 2 ч  44 м 
Березовка 13.48 1 мин  13.49 2 ч  51 м 
Калаглея 13.55 1 мин  13.56 2 ч  58 м 
Им. И.С. Шеверняева 13.59 1 мин  14.00 3 ч  2 м 
Колосовка 14.07 3 мин  14.10 3 ч  10 м 
Николаево 14.20 1 мин  14.21 3 ч  23 м 
Анновка 14.27 1 мин  14.28 3 ч  30 м 
Веселиново 14.39 1 мин  14.40 3 ч  42 м 
1162 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 3 ч  53 м 
Мартыновская 14.58 1 мин  14.59 4 ч  1 м 
Ястребиново 15.10 1 мин  15.11 4 ч  13 м 
Пост 1141 Км 15.17 1 мин  15.18 4 ч  20 м 
Вознесенск 15.26 2 мин  15.28 4 ч  29 м 
Александровка 15.38 1 мин  15.39 4 ч  41 м 
Трикратное 15.46 1 мин  15.47 4 ч  49 м 
Южноукраинская 16.04 1 мин  16.05 5 ч  7 м 
Кавуны 16.17 1 мин  16.18 5 ч  20 м 
Пост 1090 Км 16.24 1 мин  16.25 5 ч  27 м 
Людмиловка 16.41 2 мин  16.43 5 ч  44 м 
Олейниково 16.57 1 мин  16.58 6 ч 
Высоцкое 17.06 1 мин  17.07 6 ч  9 м 
Помошная 17.20 6 ч  23 м 

В расписании поезда 6412 Одесса-Главная — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930