В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Одесса-Главная — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Одесса-Главная - Помошная отправляется со станции Одесса-Главная в 10.57 и прибывает на станцию Помошная в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Пересыпь, Кулиндорово, Полевое, 1263 Км Остановочный Пункт, 1242 Км Остановочный Пункт, Викторовка, Колосовка, Мартыновская, Трикратное, Олейниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 10.57
Одесса-Малая 11.01 2 мин  11.03 4 м 
Одесса-Поездная 11.06 1 мин  11.07 9 м 
Одесса-Застава 2 11.11 2 мин  11.13 14 м 
Слободская 11.18 1 мин  11.19 21 м 
Одесса-Пересыпь 11.25 1 мин  11.26 28 м 
Депо 11.30 1 мин  11.31 33 м 
Одесса-Сортировочная 11.34 1 мин  11.35 37 м 
Шевченко 11.39 1 мин  11.40 42 м 
Одесса-Восточная 11.44 1 мин  11.45 47 м 
Кулиндорово 11.51 1 мин  11.52 54 м 
Степовая 11.55 2 мин  11.57 58 м 
Победа 12.00 1 мин  12.01 1 ч  3 м 
Ученическая 12.04 1 мин  12.05 1 ч  7 м 
Кремидовка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  13 м 
Полевое 12.15 1 мин  12.16 1 ч  18 м 
Пост 1273 Км 12.21 1 мин  12.22 1 ч  24 м 
Черноморская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  30 м 
1268 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 1 ч  33 м 
Павлинка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  37 м 
1263 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 1 ч  41 м 
Буялык 12.43 1 мин  12.44 1 ч  46 м 
Кубанка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  52 м 
1249 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 1 ч  57 м 
Сербка 13.00 1 мин  13.01 2 ч  3 м 
1242 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 2 ч  9 м 
Радиалка 13.10 1 мин  13.11 2 ч  13 м 
Мариново 13.14 2 мин  13.16 2 ч  17 м 
Заречанский 13.21 2 мин  13.23 2 ч  24 м 
Рауховка-1 13.29 1 мин  13.30 2 ч  32 м 
Викторовка 13.36 1 мин  13.37 2 ч  39 м 
1214 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 2 ч  44 м 
Березовка 13.48 1 мин  13.49 2 ч  51 м 
Калаглея 13.55 1 мин  13.56 2 ч  58 м 
Им. И.С. Шеверняева 13.59 1 мин  14.00 3 ч  2 м 
Колосовка 14.07 3 мин  14.10 3 ч  10 м 
Николаево 14.20 1 мин  14.21 3 ч  23 м 
Анновка 14.27 1 мин  14.28 3 ч  30 м 
Веселиново 14.39 1 мин  14.40 3 ч  42 м 
1162 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 3 ч  53 м 
Мартыновская 14.58 1 мин  14.59 4 ч  1 м 
Ястребиново 15.10 1 мин  15.11 4 ч  13 м 
Пост 1141 Км 15.17 1 мин  15.18 4 ч  20 м 
Вознесенск 15.26 2 мин  15.28 4 ч  29 м 
Александровка 15.38 1 мин  15.39 4 ч  41 м 
Трикратное 15.46 1 мин  15.47 4 ч  49 м 
Южноукраинская 16.04 1 мин  16.05 5 ч  7 м 
Кавуны 16.17 1 мин  16.18 5 ч  20 м 
Пост 1090 Км 16.24 1 мин  16.25 5 ч  27 м 
Людмиловка 16.41 2 мин  16.43 5 ч  44 м 
Олейниково 16.57 1 мин  16.58 6 ч 
Высоцкое 17.06 1 мин  17.07 6 ч  9 м 
Помошная 17.20 6 ч  23 м 

В расписании поезда 6412 Одесса-Главная — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930