В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Новоград-Волынский 1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Новоград-Волынский 1 - Житомир отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 04.43 и прибывает на станцию Житомир в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гульск, Барвиновка, Тетерка, Великий Луг, Стрибеж, Бабичевский, Колодиевка, Новая Выгода, Старт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 04.43
Смолка 04.56 1 мин  04.57 13 м 
Гульск 05.02 1 мин  05.03 19 м 
Новоград-Волынский 2 05.09 1 мин  05.10 26 м 
Барвиновка 05.15 1 мин  05.16 32 м 
Лебедевка 05.21 1 мин  05.22 38 м 
Тетерка 05.28 1 мин  05.29 45 м 
Ходоровка 05.33 1 мин  05.34 50 м 
Великий Луг 05.42 1 мин  05.43 59 м 
Курное 05.51 2 мин  05.53 1 ч  8 м 
Стрибеж 05.59 1 мин  06.00 1 ч  16 м 
Неборовка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  20 м 
Бабичевский 06.12 1 мин  06.13 1 ч  29 м 
Юляновка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  34 м 
Колодиевка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  39 м 
Дубовец 06.31 2 мин  06.33 1 ч  48 м 
Новая Выгода 06.42 1 мин  06.43 1 ч  59 м 
Богунский 06.49 1 мин  06.50 2 ч  6 м 
Старт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  13 м 
Крошня 07.02 1 мин  07.03 2 ч  19 м 
Житомир 07.10 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6412 Новоград-Волынский 1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930