В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Новоград-Волынский 1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Новоград-Волынский 1 - Житомир отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 04.44 и прибывает на станцию Житомир в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гульск, Барвиновка, Тетерка, Великий Луг, Стрибеж, Бабичевский, Колодиевка, Новая Выгода, Старт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 04.44
Смолка 04.56 1 мин  04.57 12 м 
Гульск 05.02 1 мин  05.03 18 м 
Новоград-Волынский 2 05.09 1 мин  05.10 25 м 
Барвиновка 05.15 1 мин  05.16 31 м 
Лебедевка 05.21 1 мин  05.22 37 м 
Тетерка 05.28 1 мин  05.29 44 м 
Ходоровка 05.33 1 мин  05.34 49 м 
Великий Луг 05.42 1 мин  05.43 58 м 
Курное 05.51 2 мин  05.53 1 ч  7 м 
Стрибеж 05.59 1 мин  06.00 1 ч  15 м 
Неборовка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  19 м 
Бабичевский 06.12 1 мин  06.13 1 ч  28 м 
Юляновка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  33 м 
Колодиевка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  38 м 
Дубовец 06.31 2 мин  06.33 1 ч  47 м 
Новая Выгода 06.42 1 мин  06.43 1 ч  58 м 
Богунский 06.49 1 мин  06.50 2 ч  5 м 
Старт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  12 м 
Крошня 07.02 1 мин  07.03 2 ч  18 м 
Житомир 07.10 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6412 Новоград-Волынский 1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031