В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Новоград-Волынский 1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Новоград-Волынский 1 - Житомир отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 04.43 и прибывает на станцию Житомир в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гульск, Барвиновка, Тетерка, Великий Луг, Стрибеж, Бабичевский, Колодиевка, Новая Выгода, Старт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 04.43
Смолка 04.56 1 мин  04.57 13 м 
Гульск 05.02 1 мин  05.03 19 м 
Новоград-Волынский 2 05.09 1 мин  05.10 26 м 
Барвиновка 05.15 1 мин  05.16 32 м 
Лебедевка 05.21 1 мин  05.22 38 м 
Тетерка 05.28 1 мин  05.29 45 м 
Ходоровка 05.33 1 мин  05.34 50 м 
Великий Луг 05.42 1 мин  05.43 59 м 
Курное 05.51 2 мин  05.53 1 ч  8 м 
Стрибеж 05.59 1 мин  06.00 1 ч  16 м 
Неборовка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  20 м 
Бабичевский 06.12 1 мин  06.13 1 ч  29 м 
Юляновка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  34 м 
Колодиевка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  39 м 
Дубовец 06.31 2 мин  06.33 1 ч  48 м 
Новая Выгода 06.42 1 мин  06.43 1 ч  59 м 
Богунский 06.49 1 мин  06.50 2 ч  6 м 
Старт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  13 м 
Крошня 07.02 1 мин  07.03 2 ч  19 м 
Житомир 07.10 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6412 Новоград-Волынский 1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031