В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.21 и прибывает на станцию Дмитров в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Водники, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.21
Тимирязевская 10.26 1 мин  10.27 5 м 
Окружная 10.30 1 мин  10.31 9 м 
Дегунино 10.32 1 мин  10.33 11 м 
Бескудниково 10.36 1 мин  10.37 15 м 
Лианозово 10.39 1 мин  10.40 18 м 
Марк 10.42 1 мин  10.43 21 м 
Долгопрудная 10.46 1 мин  10.47 25 м 
Водники 10.49 1 мин  10.50 28 м 
Хлебниково 10.52 1 мин  10.53 31 м 
Шереметьевская 10.54 1 мин  10.55 33 м 
Лобня 10.59 1 мин  11.00 38 м 
Депо 11.01 1 мин  11.02 40 м 
Луговая 11.05 1 мин  11.06 44 м 
Некрасовская 11.08 1 мин  11.09 47 м 
Катуар 11.12 1 мин  11.13 51 м 
Трудовая 11.15 1 мин  11.16 54 м 
Икша 11.22 1 мин  11.23 1 ч  1 м 
Морозки 11.26 1 мин  11.27 1 ч  5 м 
Турист 11.31 1 мин  11.32 1 ч  10 м 
Яхрома 11.37 1 мин  11.38 1 ч  16 м 
Дмитров 11.46 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6412 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031