В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 11.09 и прибывает на станцию Дмитров в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Хлебниково, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 11.09
Тимирязевская 11.14 1 мин  11.15 5 м 
Окружная 11.18 1 мин  11.19 9 м 
Дегунино 11.20 1 мин  11.21 11 м 
Бескудниково 11.23 1 мин  11.24 14 м 
Лианозово 11.26 1 мин  11.27 17 м 
Марк 11.29 1 мин  11.30 20 м 
Долгопрудная 11.33 1 мин  11.34 24 м 
Хлебниково 11.37 1 мин  11.38 28 м 
Лобня 11.43 1 мин  11.44 34 м 
Депо 11.45 1 мин  11.46 36 м 
Луговая 11.49 1 мин  11.50 40 м 
Некрасовская 11.53 1 мин  11.54 44 м 
Катуар 11.56 1 мин  11.57 47 м 
Трудовая 11.59 1 мин  12.00 50 м 
Икша 12.06 1 мин  12.07 57 м 
Морозки 12.10 1 мин  12.11 1 ч  1 м 
Турист 12.14 1 мин  12.15 1 ч  5 м 
Яхрома 12.20 1 мин  12.21 1 ч  11 м 
Дмитров 12.30 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6412 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930