В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 05.03 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, ЭЦ-2, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 05.03
Пименовка 05.08 1 мин  05.09 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 10 м 
Федоровка 05.17 1 мин  05.18 14 м 
Цыганская 05.22 1 мин  05.23 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 24 м 
Диброва 05.32 1 мин  05.33 29 м 
Закомельская 05.40 1 мин  05.41 37 м 
Бабариковская 05.47 1 мин  05.48 44 м 
Маяк 05.53 1 мин  05.54 50 м 
Савинцы 05.58 1 мин  05.59 55 м 
Лесная 06.03 1 мин  06.04 1 ч 
Братское озеро 06.09 1 мин  06.10 1 ч  6 м 
Балаклея 06.17 1 мин  06.18 1 ч  14 м 
Вербовка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  20 м 
Янковский 06.28 1 мин  06.29 1 ч  25 м 
Сезонная 06.32 1 мин  06.33 1 ч  29 м 
Октябрьская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  34 м 
Шебелинка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  40 м 
Андреевка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  44 м 
Совхозная 06.53 1 мин  06.54 1 ч  50 м 
Комсомольская 06.57 2 мин  06.59 1 ч  54 м 
Занки 07.05 1 мин  07.06 2 ч  2 м 
Дом отдыха 07.10 1 мин  07.11 2 ч  7 м 
Гинеевка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  11 м 
Зидьки 07.17 1 мин  07.18 2 ч  14 м 
Змиев 07.24 1 мин  07.25 2 ч  21 м 
Левковка 07.30 1 мин  07.31 2 ч  27 м 
Дружный 07.34 1 мин  07.35 2 ч  31 м 
Аксютовка 07.38 1 мин  07.39 2 ч  35 м 
Звидки 07.43 1 мин  07.44 2 ч  40 м 
Боровская-Южная 07.47 1 мин  07.48 2 ч  44 м 
Васищево 07.52 1 мин  07.53 2 ч  49 м 
Жихор 07.57 1 мин  07.58 2 ч  54 м 
Удянская 08.01 1 мин  08.02 2 ч  58 м 
Безлюдовка 08.06 1 мин  08.07 3 ч  3 м 
ЭЦ-2 08.11 1 мин  08.12 3 ч  8 м 
Предузловая 08.14 1 мин  08.15 3 ч  11 м 
Основа 08.19 1 мин  08.20 3 ч  16 м 
Харьков-Червонозаводский 08.24 1 мин  08.25 3 ч  21 м 
Верещаковка-Левадская 08.29 2 мин  08.31 3 ч  26 м 
Харьков-Левада 08.36 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6412 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031