В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 05.09 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, ЭЦ-2, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 05.09
Пименовка 05.14 1 мин  05.15 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 10 м 
Федоровка 05.23 1 мин  05.24 14 м 
Цыганская 05.28 1 мин  05.29 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 24 м 
Диброва 05.38 1 мин  05.39 29 м 
Закомельская 05.46 1 мин  05.47 37 м 
Бабариковская 05.53 1 мин  05.54 44 м 
Маяк 05.59 1 мин  06.00 50 м 
Савинцы 06.04 1 мин  06.05 55 м 
Лесная 06.09 1 мин  06.10 1 ч 
Братское озеро 06.15 1 мин  06.16 1 ч  6 м 
Балаклея 06.23 1 мин  06.24 1 ч  14 м 
Вербовка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  20 м 
Янковский 06.34 1 мин  06.35 1 ч  25 м 
Сезонная 06.38 1 мин  06.39 1 ч  29 м 
Октябрьская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  34 м 
Шебелинка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  40 м 
Андреевка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  44 м 
Совхозная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  50 м 
Комсомольская 07.03 2 мин  07.05 1 ч  54 м 
Занки 07.11 1 мин  07.12 2 ч  2 м 
Дом отдыха 07.16 1 мин  07.17 2 ч  7 м 
Гинеевка 07.20 1 мин  07.21 2 ч  11 м 
Зидьки 07.23 1 мин  07.24 2 ч  14 м 
Змиев 07.30 1 мин  07.31 2 ч  21 м 
Левковка 07.36 1 мин  07.37 2 ч  27 м 
Дружный 07.40 1 мин  07.41 2 ч  31 м 
Аксютовка 07.44 1 мин  07.45 2 ч  35 м 
Звидки 07.49 1 мин  07.50 2 ч  40 м 
Боровская-Южная 07.53 1 мин  07.54 2 ч  44 м 
Васищево 07.58 1 мин  07.59 2 ч  49 м 
Жихор 08.03 1 мин  08.04 2 ч  54 м 
Удянская 08.07 1 мин  08.08 2 ч  58 м 
Безлюдовка 08.12 1 мин  08.13 3 ч  3 м 
ЭЦ-2 08.17 1 мин  08.18 3 ч  8 м 
Предузловая 08.20 1 мин  08.21 3 ч  11 м 
Основа 08.25 1 мин  08.26 3 ч  16 м 
Харьков-Червонозаводский 08.30 1 мин  08.31 3 ч  21 м 
Верещаковка-Левадская 08.35 1 мин  08.36 3 ч  26 м 
Харьков-Левада 08.41 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6412 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728