В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Ходоров — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Ходоров - Ивано-Франковск отправляется со станции Ходоров в 12.15 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бортники, Молодынче, Журавно, Чернев, Село Чернев, Букачевцы, Тенетники, Мартынов, Бурштын, Бовшев, Галич, Тустань, Дубовцы, Езуполь, Ямница, Угрынов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 12.15
Бортники 12.24 1 мин  12.25 9 м 
Молодынче 12.30 1 мин  12.31 15 м 
Журавно 12.37 1 мин  12.38 22 м 
Чернев 12.44 1 мин  12.45 29 м 
Село Чернев 12.49 1 мин  12.50 34 м 
Букачевцы 12.55 2 мин  12.57 40 м 
Тенетники 13.04 1 мин  13.05 49 м 
Мартынов 13.10 1 мин  13.11 55 м 
Бурштын 13.17 2 мин  13.19 1 ч  2 м 
Бовшев 13.26 1 мин  13.27 1 ч  11 м 
Галич 13.34 2 мин  13.36 1 ч  19 м 
Тустань 13.40 1 мин  13.41 1 ч  25 м 
Дубовцы 13.46 2 мин  13.48 1 ч  31 м 
Езуполь 13.56 2 мин  13.58 1 ч  41 м 
Ямница 14.09 1 мин  14.10 1 ч  54 м 
Угрынов 14.15 1 мин  14.16 2 ч 
Ивано-Франковск 14.21 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6412 Ходоров — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930