В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Житомир — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Житомир - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Житомир в 09.58 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старт, Новая Выгода, Колодиевка, Бабичевский, Стрибеж, Великий Луг, Тетерка, Барвиновка, Гульск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 09.58
Крошня 10.04 1 мин  10.05 6 м 
Старт 10.09 2 мин  10.11 11 м 
Богунский 10.16 1 мин  10.17 18 м 
Новая Выгода 10.25 1 мин  10.26 27 м 
Дубовец 10.35 2 мин  10.37 37 м 
Колодиевка 10.46 1 мин  10.47 48 м 
Юляновка 10.51 1 мин  10.52 53 м 
Бабичевский 10.56 1 мин  10.57 58 м 
Неборовка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  7 м 
Стрибеж 11.09 1 мин  11.10 1 ч  11 м 
Курное 11.14 2 мин  11.16 1 ч  16 м 
Великий Луг 11.25 1 мин  11.26 1 ч  27 м 
Ходоровка 11.33 1 мин  11.34 1 ч  35 м 
Тетерка 11.37 1 мин  11.38 1 ч  39 м 
Лебедевка 11.45 1 мин  11.46 1 ч  47 м 
Барвиновка 11.50 1 мин  11.51 1 ч  52 м 
Новоград-Волынский 2 11.55 1 мин  11.56 1 ч  57 м 
Гульск 12.02 1 мин  12.03 2 ч  4 м 
Смолка 12.09 1 мин  12.10 2 ч  11 м 
Новоград-Волынский 1 12.24 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6411 Житомир — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031