В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Житомир — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Житомир - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Житомир в 09.58 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старт, Новая Выгода, Колодиевка, Бабичевский, Стрибеж, Великий Луг, Тетерка, Барвиновка, Гульск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 09.58
Крошня 10.04 1 мин  10.05 6 м 
Старт 10.09 2 мин  10.11 11 м 
Богунский 10.16 1 мин  10.17 18 м 
Новая Выгода 10.25 1 мин  10.26 27 м 
Дубовец 10.35 2 мин  10.37 37 м 
Колодиевка 10.46 1 мин  10.47 48 м 
Юляновка 10.51 1 мин  10.52 53 м 
Бабичевский 10.56 1 мин  10.57 58 м 
Неборовка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  7 м 
Стрибеж 11.09 1 мин  11.10 1 ч  11 м 
Курное 11.14 2 мин  11.16 1 ч  16 м 
Великий Луг 11.25 1 мин  11.26 1 ч  27 м 
Ходоровка 11.33 1 мин  11.34 1 ч  35 м 
Тетерка 11.37 1 мин  11.38 1 ч  39 м 
Лебедевка 11.45 1 мин  11.46 1 ч  47 м 
Барвиновка 11.50 1 мин  11.51 1 ч  52 м 
Новоград-Волынский 2 11.55 1 мин  11.56 1 ч  57 м 
Гульск 12.02 1 мин  12.03 2 ч  4 м 
Смолка 12.09 1 мин  12.10 2 ч  11 м 
Новоград-Волынский 1 12.24 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6411 Житомир — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930