В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Верховцево — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Верховцево - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Верховцево в 03.33 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адамовское, Кудашевка, Милорадовка, Потоцкое, Девладово, 77 Км Остановочный Пункт, Пичугино, Кривой Рог-Сортировочный, 93 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховцево 03.33
Полевский 03.41 4 мин  03.45 8 м 
Адамовское 03.52 1 мин  03.53 19 м 
Божедаровка 04.00 1 мин  04.01 27 м 
Кудашевка 04.14 1 мин  04.15 41 м 
Сорокопановка 04.21 1 мин  04.22 48 м 
Милорадовка 04.28 1 мин  04.29 55 м 
Благословенное 04.35 1 мин  04.36 1 ч  2 м 
Потоцкое 04.43 1 мин  04.44 1 ч  10 м 
Спокойствие 04.52 1 мин  04.53 1 ч  19 м 
Девладово 05.00 1 мин  05.01 1 ч  27 м 
Приворот 05.09 1 мин  05.10 1 ч  36 м 
77 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 1 ч  42 м 
79 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  46 м 
Пичугино 05.24 1 мин  05.25 1 ч  51 м 
86 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  58 м 
Кривой Рог-Сортировочный 05.36 1 мин  05.37 2 ч  3 м 
91 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 2 ч  8 м 
93 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 2 ч  14 м 
Кривой Рог-Главный 05.56 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6411 Верховцево — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031