В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Верховцево — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Верховцево - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Верховцево в 03.33 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адамовское, Кудашевка, Милорадовка, Потоцкое, Девладово, 77 Км Остановочный Пункт, Пичугино, Кривой Рог-Сортировочный, 93 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховцево 03.33
Полевский 03.41 4 мин  03.45 8 м 
Адамовское 03.52 1 мин  03.53 19 м 
Божедаровка 04.00 1 мин  04.01 27 м 
Кудашевка 04.14 1 мин  04.15 41 м 
Сорокопановка 04.21 1 мин  04.22 48 м 
Милорадовка 04.28 1 мин  04.29 55 м 
Благословенное 04.35 1 мин  04.36 1 ч  2 м 
Потоцкое 04.43 1 мин  04.44 1 ч  10 м 
Спокойствие 04.52 1 мин  04.53 1 ч  19 м 
Девладово 05.00 1 мин  05.01 1 ч  27 м 
Приворот 05.09 1 мин  05.10 1 ч  36 м 
77 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 1 ч  42 м 
79 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  46 м 
Пичугино 05.24 1 мин  05.25 1 ч  51 м 
86 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  58 м 
Кривой Рог-Сортировочный 05.36 1 мин  05.37 2 ч  3 м 
91 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 2 ч  8 м 
93 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 2 ч  14 м 
Кривой Рог-Главный 05.56 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6411 Верховцево — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930