В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чаща отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.11 и прибывает на станцию Чаща в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Слудицы, 80 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.11
Боровая 08.14 1 мин  08.15 3 м 
Воздух-парк 08.17 1 мин  08.18 6 м 
Проспект Славы 08.23 1 мин  08.24 12 м 
Купчино 08.26 1 мин  08.27 15 м 
Шушары 08.29 1 мин  08.30 18 м 
Паровозный Музей 08.32 1 мин  08.33 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Детское Село 08.41 1 мин  08.42 30 м 
Павловск 08.46 1 мин  08.47 35 м 
Антропшино 08.52 1 мин  08.53 41 м 
Кобралово 08.58 1 мин  08.59 47 м 
Семрино 09.03 1 мин  09.04 52 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 55 м 
Сусанино 09.10 1 мин  09.11 59 м 
Красница 09.14 1 мин  09.15 1 ч  3 м 
Михайловка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  6 м 
Вырица 09.21 1 мин  09.22 1 ч  10 м 
Слудицы 09.34 1 мин  09.35 1 ч  23 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  29 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  33 м 
Новинка 09.51 4 мин  09.55 1 ч  40 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.59 2 мин  10.01 1 ч  48 м 
Чаща 10.06 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6411 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031