В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чаща отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.10 и прибывает на станцию Чаща в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа 63 Км, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.10
Боровая 08.13 1 мин  08.14 3 м 
Воздух-парк 08.17 1 мин  08.18 7 м 
Проспект Славы 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Купчино 08.27 1 мин  08.28 17 м 
Шушары 08.30 1 мин  08.31 20 м 
Паровозный Музей 08.33 1 мин  08.34 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Детское Село 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Павловск 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Антропшино 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Кобралово 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Семрино 09.06 1 мин  09.07 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 59 м 
Сусанино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  3 м 
Красница 09.17 1 мин  09.18 1 ч  7 м 
Михайловка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  10 м 
Вырица 09.25 1 мин  09.26 1 ч  15 м 
Платформа 63 Км 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Слудицы 09.37 1 мин  09.38 1 ч  27 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  38 м 
Новинка 09.54 8 мин  10.02 1 ч  44 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Чаща 10.13 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6411 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930