Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Помошная — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Помошная - Одесса-Главная отправляется со станции Помошная в 01.17 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людмиловка, Трикратное, Ястребиново, Анновка, Березовка, Мариново, Павлинка, 1273 Км Остановочный Пункт, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 01.17
Высоцкое 01.27 1 мин  01.28 10 м 
Олейниково 01.36 1 мин  01.37 19 м 
Людмиловка 01.46 1 мин  01.47 29 м 
Кавуны 02.04 1 мин  02.05 47 м 
Южноукраинская 02.14 1 мин  02.15 57 м 
Трикратное 02.28 1 мин  02.29 1 ч  11 м 
Александровка 02.38 1 мин  02.39 1 ч  21 м 
Вознесенск 02.50 2 мин  02.52 1 ч  33 м 
Ястребиново 03.03 1 мин  03.04 1 ч  46 м 
Мартыновская 03.14 1 мин  03.15 1 ч  57 м 
Веселиново 03.31 1 мин  03.32 2 ч  14 м 
Анновка 03.39 1 мин  03.40 2 ч  22 м 
Николаево 03.48 1 мин  03.49 2 ч  31 м 
Колосовка 03.57 2 мин  03.59 2 ч  40 м 
Березовка 04.14 20 мин  04.34 2 ч  57 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.41 2 мин  04.43 3 ч  24 м 
Рауховка-1 04.56 1 мин  04.57 3 ч  39 м 
Мариново 05.07 1 мин  05.08 3 ч  50 м 
Сербка 05.17 1 мин  05.18 4 ч 
Буялык 05.30 1 мин  05.31 4 ч  13 м 
Павлинка 05.37 1 мин  05.38 4 ч  20 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 4 ч  24 м 
Черноморская 05.44 1 мин  05.45 4 ч  27 м 
1273 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 4 ч  32 м 
Кремидовка 05.57 1 мин  05.58 4 ч  40 м 
Ученическая 06.02 1 мин  06.03 4 ч  45 м 
Степовая 06.07 1 мин  06.08 4 ч  50 м 
Кулиндорово 06.11 1 мин  06.12 4 ч  54 м 
Одесса-Восточная 06.18 1 мин  06.19 5 ч  1 м 
Шевченко 06.22 1 мин  06.23 5 ч  5 м 
Одесса-Сортировочная 06.28 1 мин  06.29 5 ч  11 м 
Одесса-Пересыпь 06.36 1 мин  06.37 5 ч  19 м 
Слободская 06.43 1 мин  06.44 5 ч  26 м 
Одесса-Застава 2 06.48 2 мин  06.50 5 ч  31 м 
Одесса-Поездная 06.54 1 мин  06.55 5 ч  37 м 
Одесса-Малая 06.58 2 мин  07.00 5 ч  41 м 
Одесса-Главная 07.06 5 ч  49 м 

В расписании поезда 6411 Помошная — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031