В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Помошная — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Помошная - Одесса-Главная отправляется со станции Помошная в 01.07 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людмиловка, Трикратное, Ястребиново, Анновка, Березовка, Мариново, Павлинка, Кремидовка, Кулиндорово, Одесса-Сортировочная, Одесса-Застава 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 01.07
Высоцкое 01.19 1 мин  01.20 12 м 
Олейниково 01.27 1 мин  01.28 20 м 
Людмиловка 01.36 1 мин  01.37 29 м 
Кавуны 01.54 1 мин  01.55 47 м 
Южноукраинская 02.04 1 мин  02.05 57 м 
Трикратное 02.18 1 мин  02.19 1 ч  11 м 
Александровка 02.26 1 мин  02.27 1 ч  19 м 
Вознесенск 02.39 2 мин  02.41 1 ч  32 м 
Ястребиново 02.52 1 мин  02.53 1 ч  45 м 
Мартыновская 03.04 1 мин  03.05 1 ч  57 м 
Веселиново 03.22 1 мин  03.23 2 ч  15 м 
Анновка 03.30 1 мин  03.31 2 ч  23 м 
Николаево 03.41 1 мин  03.42 2 ч  34 м 
Колосовка 03.51 2 мин  03.53 2 ч  44 м 
Березовка 04.06 1 мин  04.07 2 ч  59 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.14 2 мин  04.16 3 ч  7 м 
Рауховка-1 04.26 1 мин  04.27 3 ч  19 м 
Мариново 04.37 1 мин  04.38 3 ч  30 м 
Сербка 04.47 1 мин  04.48 3 ч  40 м 
Буялык 05.01 1 мин  05.02 3 ч  54 м 
Павлинка 05.09 1 мин  05.10 4 ч  2 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 4 ч  6 м 
Черноморская 05.16 1 мин  05.17 4 ч  9 м 
Кремидовка 05.25 1 мин  05.26 4 ч  18 м 
Ученическая 05.29 1 мин  05.30 4 ч  22 м 
Степовая 05.35 1 мин  05.36 4 ч  28 м 
Кулиндорово 05.39 1 мин  05.40 4 ч  32 м 
Одесса-Восточная 05.45 1 мин  05.46 4 ч  38 м 
Шевченко 05.49 1 мин  05.50 4 ч  42 м 
Одесса-Сортировочная 05.55 21 мин  06.16 4 ч  48 м 
Одесса-Пересыпь 06.22 2 мин  06.24 5 ч  15 м 
Слободская 06.29 2 мин  06.31 5 ч  22 м 
Одесса-Застава 2 06.36 9 мин  06.45 5 ч  29 м 
Одесса-Поездная 06.49 1 мин  06.50 5 ч  42 м 
Одесса-Малая 06.53 2 мин  06.55 5 ч  46 м 
Одесса-Главная 07.00 5 ч  53 м 

В расписании поезда 6411 Помошная — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031