В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Помошная — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Помошная - Одесса-Главная отправляется со станции Помошная в 01.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людмиловка, Трикратное, Ястребиново, Анновка, Березовка, Мариново, Павлинка, Кремидовка, Кулиндорово, Одесса-Сортировочная, Одесса-Застава 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 01.20
Высоцкое 01.32 1 мин  01.33 12 м 
Олейниково 01.42 1 мин  01.43 22 м 
Людмиловка 01.51 2 мин  01.53 31 м 
Кавуны 02.13 1 мин  02.14 53 м 
Южноукраинская 02.25 1 мин  02.26 1 ч  5 м 
Трикратное 02.39 1 мин  02.40 1 ч  19 м 
Александровка 02.47 1 мин  02.48 1 ч  27 м 
Вознесенск 02.55 2 мин  02.57 1 ч  35 м 
Ястребиново 03.11 1 мин  03.12 1 ч  51 м 
Мартыновская 03.24 1 мин  03.25 2 ч  4 м 
Веселиново 03.40 1 мин  03.41 2 ч  20 м 
Анновка 03.50 1 мин  03.51 2 ч  30 м 
Николаево 03.59 1 мин  04.00 2 ч  39 м 
Колосовка 04.12 1 мин  04.13 2 ч  52 м 
Березовка 04.26 14 мин  04.40 3 ч  6 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.46 2 мин  04.48 3 ч  26 м 
Рауховка-1 04.59 1 мин  05.00 3 ч  39 м 
Мариново 05.09 1 мин  05.10 3 ч  49 м 
Сербка 05.19 1 мин  05.20 3 ч  59 м 
Буялык 05.33 1 мин  05.34 4 ч  13 м 
Павлинка 05.41 1 мин  05.42 4 ч  21 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 4 ч  25 м 
Черноморская 05.48 1 мин  05.49 4 ч  28 м 
Кремидовка 05.59 1 мин  06.00 4 ч  39 м 
Ученическая 06.03 1 мин  06.04 4 ч  43 м 
Степовая 06.09 1 мин  06.10 4 ч  49 м 
Кулиндорово 06.13 1 мин  06.14 4 ч  53 м 
Одесса-Восточная 06.19 1 мин  06.20 4 ч  59 м 
Шевченко 06.22 2 мин  06.24 5 ч  2 м 
Одесса-Сортировочная 06.28 1 мин  06.29 5 ч  8 м 
Одесса-Пересыпь 06.35 1 мин  06.36 5 ч  15 м 
Слободская 06.40 1 мин  06.41 5 ч  20 м 
Одесса-Застава 2 06.47 2 мин  06.49 5 ч  27 м 
Одесса-Поездная 06.53 1 мин  06.54 5 ч  33 м 
Одесса-Малая 06.57 2 мин  06.59 5 ч  37 м 
Одесса-Главная 07.03 5 ч  43 м 

В расписании поезда 6411 Помошная — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930