В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Помошная — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Помошная - Одесса-Главная отправляется со станции Помошная в 01.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людмиловка, Трикратное, Ястребиново, Анновка, Березовка, Мариново, Павлинка, Кремидовка, Кулиндорово, Одесса-Сортировочная, Одесса-Застава 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 01.20
Высоцкое 01.32 1 мин  01.33 12 м 
Олейниково 01.42 1 мин  01.43 22 м 
Людмиловка 01.51 2 мин  01.53 31 м 
Кавуны 02.13 1 мин  02.14 53 м 
Южноукраинская 02.25 1 мин  02.26 1 ч  5 м 
Трикратное 02.39 1 мин  02.40 1 ч  19 м 
Александровка 02.47 1 мин  02.48 1 ч  27 м 
Вознесенск 02.55 2 мин  02.57 1 ч  35 м 
Ястребиново 03.11 1 мин  03.12 1 ч  51 м 
Мартыновская 03.24 1 мин  03.25 2 ч  4 м 
Веселиново 03.40 1 мин  03.41 2 ч  20 м 
Анновка 03.50 1 мин  03.51 2 ч  30 м 
Николаево 03.59 1 мин  04.00 2 ч  39 м 
Колосовка 04.12 1 мин  04.13 2 ч  52 м 
Березовка 04.26 14 мин  04.40 3 ч  6 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.46 2 мин  04.48 3 ч  26 м 
Рауховка-1 04.59 1 мин  05.00 3 ч  39 м 
Мариново 05.09 1 мин  05.10 3 ч  49 м 
Сербка 05.19 1 мин  05.20 3 ч  59 м 
Буялык 05.33 1 мин  05.34 4 ч  13 м 
Павлинка 05.41 1 мин  05.42 4 ч  21 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 4 ч  25 м 
Черноморская 05.48 1 мин  05.49 4 ч  28 м 
Кремидовка 05.59 1 мин  06.00 4 ч  39 м 
Ученическая 06.03 1 мин  06.04 4 ч  43 м 
Степовая 06.09 1 мин  06.10 4 ч  49 м 
Кулиндорово 06.13 1 мин  06.14 4 ч  53 м 
Одесса-Восточная 06.19 1 мин  06.20 4 ч  59 м 
Шевченко 06.22 2 мин  06.24 5 ч  2 м 
Одесса-Сортировочная 06.28 1 мин  06.29 5 ч  8 м 
Одесса-Пересыпь 06.35 1 мин  06.36 5 ч  15 м 
Слободская 06.40 1 мин  06.41 5 ч  20 м 
Одесса-Застава 2 06.47 2 мин  06.49 5 ч  27 м 
Одесса-Поездная 06.53 1 мин  06.54 5 ч  33 м 
Одесса-Малая 06.57 2 мин  06.59 5 ч  37 м 
Одесса-Главная 07.03 5 ч  43 м 

В расписании поезда 6411 Помошная — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031