В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Красноармейск — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Красноармейск - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноармейск в 16.08 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федоровская, Софрино 2, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 16.08
Путилово 16.15 1 мин  16.16 7 м 
Федоровская 16.22 1 мин  16.23 14 м 
Рахманово 16.27 1 мин  16.28 19 м 
Софрино 2 16.32 1 мин  16.33 24 м 
Софрино 16.38 1 мин  16.39 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 34 м 
Зеленоградская 16.45 1 мин  16.46 37 м 
Правда 16.49 1 мин  16.50 41 м 
Заветы Ильича 16.53 1 мин  16.54 45 м 
Пушкино 16.57 1 мин  16.58 49 м 
Мамонтовская 17.01 1 мин  17.02 53 м 
Клязьма 17.04 1 мин  17.05 56 м 
Тарасовская 17.06 1 мин  17.07 58 м 
Челюскинская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  1 м 
Строитель 17.12 1 мин  17.13 1 ч  4 м 
Мытищи 17.16 1 мин  17.17 1 ч  8 м 
Тайнинская 17.19 1 мин  17.20 1 ч  11 м 
Перловская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  13 м 
Лось 17.24 1 мин  17.25 1 ч  16 м 
Лосиноостровская 17.27 1 мин  17.28 1 ч  19 м 
Северянин 17.31 1 мин  17.32 1 ч  23 м 
Яуза 17.33 1 мин  17.34 1 ч  25 м 
Маленковская 17.35 1 мин  17.36 1 ч  27 м 
Москва 3 17.38 1 мин  17.39 1 ч  30 м 
Москва-Ярославская 17.46 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6411 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930