В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 03.53 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1214 Км Остановочный Пункт, Мариново, Буялык, 1268 Км Остановочный Пункт, Кремидовка, Степовая, Одесса-Восточная, Одесса-Сортировочная, Слободская, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 03.53
Березовка 04.06 1 мин  04.07 13 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.14 2 мин  04.16 21 м 
Рауховка-1 04.26 1 мин  04.27 33 м 
Мариново 04.37 1 мин  04.38 44 м 
Сербка 04.47 1 мин  04.48 54 м 
Буялык 05.01 1 мин  05.02 1 ч  8 м 
Павлинка 05.09 1 мин  05.10 1 ч  16 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 1 ч  20 м 
Черноморская 05.16 1 мин  05.17 1 ч  23 м 
Кремидовка 05.25 1 мин  05.26 1 ч  32 м 
Ученическая 05.29 1 мин  05.30 1 ч  36 м 
Степовая 05.35 1 мин  05.36 1 ч  42 м 
Кулиндорово 05.39 1 мин  05.40 1 ч  46 м 
Одесса-Восточная 05.45 1 мин  05.46 1 ч  52 м 
Шевченко 05.49 1 мин  05.50 1 ч  56 м 
Одесса-Сортировочная 05.55 21 мин  06.16 2 ч  2 м 
Одесса-Пересыпь 06.22 2 мин  06.24 2 ч  29 м 
Слободская 06.29 2 мин  06.31 2 ч  36 м 
Одесса-Застава 2 06.36 9 мин  06.45 2 ч  43 м 
Одесса-Поездная 06.49 1 мин  06.50 2 ч  56 м 
Одесса-Малая 06.53 2 мин  06.55 3 ч 
Одесса-Главная 07.00 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6411 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031