В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Камарчага — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 12.56 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Сады, Шинный Завод, Первомайская, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 12.56
Юбилейный 13.02 1 мин  13.03 6 м 
Пономарево 13.08 1 мин  13.09 12 м 
Заречье 13.12 1 мин  13.13 16 м 
Таежный 13.18 1 мин  13.19 22 м 
Правая 13.24 1 мин  13.25 28 м 
Самарка 13.29 1 мин  13.30 33 м 
Сорокино 13.34 1 мин  13.35 38 м 
Камас 13.38 1 мин  13.39 42 м 
Луговая 13.42 1 мин  13.43 46 м 
Шушун 13.46 1 мин  13.47 50 м 
Березовка 13.50 1 мин  13.51 54 м 
Маганская 13.54 1 мин  13.55 58 м 
Родники 13.59 1 мин  14.00 1 ч  3 м 
Петряшино 14.03 1 мин  14.04 1 ч  7 м 
Восток 14.06 1 мин  14.07 1 ч  10 м 
Зыково 14.11 1 мин  14.12 1 ч  15 м 
4127 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  19 м 
Сухой 14.19 1 мин  14.20 1 ч  23 м 
4123 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  24 м 
4122 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  26 м 
Сады 14.25 1 мин  14.26 1 ч  29 м 
4119 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  31 м 
Базаиха 14.31 1 мин  14.32 1 ч  35 м 
Шинный Завод 14.36 1 мин  14.37 1 ч  40 м 
Октябрьская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  43 м 
Злобино 14.44 1 мин  14.45 1 ч  48 м 
Первомайская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  51 м 
Студенческая 14.51 1 мин  14.52 1 ч  55 м 
Белые Росы 14.54 1 мин  14.55 1 ч  58 м 
Енисей 14.58 1 мин  14.59 2 ч  2 м 
4099 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 2 ч  8 м 
Красноярск-Пасс 15.10 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6411 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции