В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 06.15 и прибывает на станцию Изюм в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 06.15
Верещаковка-Левадская 06.19 1 мин  06.20 4 м 
Харьков-Червонозаводский 06.24 1 мин  06.25 9 м 
Основа 06.29 1 мин  06.30 14 м 
Предузловая 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Безлюдовка 06.41 1 мин  06.42 26 м 
Удянская 06.46 1 мин  06.47 31 м 
Жихор 06.50 1 мин  06.51 35 м 
Васищево 06.54 1 мин  06.55 39 м 
Боровская-Южная 06.59 1 мин  07.00 44 м 
Звидки 07.02 1 мин  07.03 47 м 
Аксютовка 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Дружный 07.11 1 мин  07.12 56 м 
Левковка 07.14 1 мин  07.15 59 м 
Змиев 07.19 1 мин  07.20 1 ч  4 м 
Зидьки 07.25 1 мин  07.26 1 ч  10 м 
Гинеевка 07.28 1 мин  07.29 1 ч  13 м 
Дом отдыха 07.33 1 мин  07.34 1 ч  18 м 
Занки 07.38 1 мин  07.39 1 ч  23 м 
Комсомольская 07.45 1 мин  07.46 1 ч  30 м 
Совхозная 07.49 1 мин  07.50 1 ч  34 м 
Андреевка 07.55 1 мин  07.56 1 ч  40 м 
Шебелинка 07.59 1 мин  08.00 1 ч  44 м 
Октябрьская 08.03 1 мин  08.04 1 ч  48 м 
Сезонная 08.07 1 мин  08.08 1 ч  52 м 
Янковский 08.11 1 мин  08.12 1 ч  56 м 
Вербовка 08.16 1 мин  08.17 2 ч  1 м 
Балаклея 08.23 1 мин  08.24 2 ч  8 м 
Братское озеро 08.32 1 мин  08.33 2 ч  17 м 
Лесная 08.39 1 мин  08.40 2 ч  24 м 
Савинцы 08.43 18 мин  09.01 2 ч  28 м 
Маяк 09.05 1 мин  09.06 2 ч  50 м 
Бабариковская 09.09 1 мин  09.10 2 ч  54 м 
Закомельская 09.17 1 мин  09.18 3 ч  2 м 
Диброва 09.25 1 мин  09.26 3 ч  10 м 
360 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 3 ч  15 м 
Цыганская 09.36 1 мин  09.37 3 ч  21 м 
Федоровка 09.40 1 мин  09.41 3 ч  25 м 
368 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 3 ч  29 м 
Пименовка 09.48 1 мин  09.49 3 ч  33 м 
Изюм 09.55 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6411 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930