В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 06.15 и прибывает на станцию Изюм в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 06.15
Верещаковка-Левадская 06.19 1 мин  06.20 4 м 
Харьков-Червонозаводский 06.24 1 мин  06.25 9 м 
Основа 06.30 1 мин  06.31 15 м 
Предузловая 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Безлюдовка 06.42 1 мин  06.43 27 м 
Удянская 06.47 1 мин  06.48 32 м 
Жихор 06.51 1 мин  06.52 36 м 
Васищево 06.55 1 мин  06.56 40 м 
Боровская-Южная 07.00 1 мин  07.01 45 м 
Звидки 07.03 1 мин  07.04 48 м 
Аксютовка 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Дружный 07.12 1 мин  07.13 57 м 
Левковка 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Змиев 07.20 1 мин  07.21 1 ч  5 м 
Зидьки 07.26 1 мин  07.27 1 ч  11 м 
Гинеевка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  14 м 
Дом отдыха 07.34 1 мин  07.35 1 ч  19 м 
Занки 07.39 1 мин  07.40 1 ч  24 м 
Комсомольская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  32 м 
Совхозная 07.51 1 мин  07.52 1 ч  36 м 
Андреевка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  42 м 
Шебелинка 08.01 9 мин  08.10 1 ч  46 м 
Октябрьская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  58 м 
Сезонная 08.17 1 мин  08.18 2 ч  2 м 
Янковский 08.21 1 мин  08.22 2 ч  6 м 
Вербовка 08.27 1 мин  08.28 2 ч  12 м 
Балаклея 08.34 11 мин  08.45 2 ч  19 м 
Братское озеро 08.53 1 мин  08.54 2 ч  38 м 
Лесная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  45 м 
Савинцы 09.05 1 мин  09.06 2 ч  50 м 
Маяк 09.10 1 мин  09.11 2 ч  55 м 
Бабариковская 09.14 1 мин  09.15 2 ч  59 м 
Закомельская 09.22 1 мин  09.23 3 ч  7 м 
Диброва 09.30 1 мин  09.31 3 ч  15 м 
360 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 3 ч  20 м 
Цыганская 09.41 1 мин  09.42 3 ч  26 м 
Федоровка 09.45 1 мин  09.46 3 ч  30 м 
368 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 3 ч  34 м 
Пименовка 09.53 1 мин  09.54 3 ч  38 м 
Изюм 10.00 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6411 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728