В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 06.14 и прибывает на станцию Изюм в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 06.14
Верещаковка-Левадская 06.17 1 мин  06.18 3 м 
Харьков-Червонозаводский 06.22 1 мин  06.23 8 м 
Основа 06.27 1 мин  06.28 13 м 
Предузловая 06.33 1 мин  06.34 19 м 
Безлюдовка 06.39 1 мин  06.40 25 м 
Удянская 06.44 1 мин  06.45 30 м 
Жихор 06.48 1 мин  06.49 34 м 
Васищево 06.52 1 мин  06.53 38 м 
Боровская-Южная 06.57 1 мин  06.58 43 м 
Звидки 07.00 1 мин  07.01 46 м 
Аксютовка 07.05 1 мин  07.06 51 м 
Дружный 07.09 1 мин  07.10 55 м 
Левковка 07.12 1 мин  07.13 58 м 
Змиев 07.17 1 мин  07.18 1 ч  3 м 
Зидьки 07.23 1 мин  07.24 1 ч  9 м 
Гинеевка 07.26 1 мин  07.27 1 ч  12 м 
Дом отдыха 07.31 1 мин  07.32 1 ч  17 м 
Занки 07.36 1 мин  07.37 1 ч  22 м 
Комсомольская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  29 м 
Совхозная 07.47 1 мин  07.48 1 ч  33 м 
Андреевка 07.53 1 мин  07.54 1 ч  39 м 
Шебелинка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  43 м 
Октябрьская 08.01 1 мин  08.02 1 ч  47 м 
Сезонная 08.05 1 мин  08.06 1 ч  51 м 
Янковский 08.09 1 мин  08.10 1 ч  55 м 
Вербовка 08.14 1 мин  08.15 2 ч 
Балаклея 08.21 1 мин  08.22 2 ч  7 м 
Братское озеро 08.30 1 мин  08.31 2 ч  16 м 
Лесная 08.37 1 мин  08.38 2 ч  23 м 
Савинцы 08.41 1 мин  08.42 2 ч  27 м 
Маяк 08.46 1 мин  08.47 2 ч  32 м 
Бабариковская 08.50 1 мин  08.51 2 ч  36 м 
Закомельская 08.58 1 мин  08.59 2 ч  44 м 
Диброва 09.06 1 мин  09.07 2 ч  52 м 
360 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  57 м 
Цыганская 09.17 8 мин  09.25 3 ч  3 м 
Федоровка 09.28 1 мин  09.29 3 ч  14 м 
368 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 3 ч  18 м 
Пименовка 09.36 1 мин  09.37 3 ч  22 м 
Изюм 09.43 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6411 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031