В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 12.25 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 12.25
Яхрома 12.33 1 мин  12.34 8 м 
Турист 12.38 1 мин  12.39 13 м 
Морозки 12.42 1 мин  12.43 17 м 
Икша 12.47 1 мин  12.48 22 м 
Трудовая 12.53 1 мин  12.54 28 м 
Катуар 12.57 1 мин  12.58 32 м 
Некрасовская 13.00 2 мин  13.02 35 м 
Луговая 13.05 1 мин  13.06 40 м 
Депо 13.08 1 мин  13.09 43 м 
Лобня 13.11 1 мин  13.12 46 м 
Шереметьевская 13.15 1 мин  13.16 50 м 
Хлебниково 13.17 1 мин  13.18 52 м 
Водники 13.20 1 мин  13.21 55 м 
Долгопрудная 13.22 1 мин  13.23 57 м 
Новодачная 13.25 1 мин  13.26 1 ч 
Марк 13.28 1 мин  13.29 1 ч  3 м 
Лианозово 13.31 1 мин  13.32 1 ч  6 м 
Бескудниково 13.34 1 мин  13.35 1 ч  9 м 
Дегунино 13.37 1 мин  13.38 1 ч  12 м 
Окружная 13.40 1 мин  13.41 1 ч  15 м 
Тимирязевская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 13.51 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6411 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728