В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 11.24 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 11.24
Яхрома 11.31 1 мин  11.32 7 м 
Турист 11.36 1 мин  11.37 12 м 
Морозки 11.40 1 мин  11.41 16 м 
Икша 11.45 1 мин  11.46 21 м 
Трудовая 11.51 1 мин  11.52 27 м 
Катуар 11.55 1 мин  11.56 31 м 
Некрасовская 11.58 1 мин  11.59 34 м 
Луговая 12.02 1 мин  12.03 38 м 
Депо 12.05 1 мин  12.06 41 м 
Лобня 12.08 1 мин  12.09 44 м 
Шереметьевская 12.12 1 мин  12.13 48 м 
Хлебниково 12.14 1 мин  12.15 50 м 
Водники 12.17 1 мин  12.18 53 м 
Долгопрудная 12.19 1 мин  12.20 55 м 
Новодачная 12.22 1 мин  12.23 58 м 
Марк 12.25 1 мин  12.26 1 ч  1 м 
Лианозово 12.28 1 мин  12.29 1 ч  4 м 
Бескудниково 12.31 1 мин  12.32 1 ч  7 м 
Дегунино 12.34 1 мин  12.35 1 ч  10 м 
Окружная 12.37 1 мин  12.38 1 ч  13 м 
Тимирязевская 12.41 1 мин  12.42 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 12.48 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6411 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031