В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 58 Км Остановочный Пункт — Варя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Варя отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 12.53 и прибывает на станцию Варя в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заволжье, Рождественская, Шеляухово, Липовка, Трестьяны, Могилицы, Ваняты, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Сормово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 12.53
Заволжье 12.56 1 мин  12.57 3 м 
Рождественская 12.59 1 мин  13.00 6 м 
Шеляухово 13.06 1 мин  13.07 13 м 
Липовка 13.11 1 мин  13.12 18 м 
Трестьяны 13.14 1 мин  13.15 21 м 
Могилицы 13.18 1 мин  13.19 25 м 
Ваняты 13.21 1 мин  13.22 28 м 
Правдинск 13.25 1 мин  13.26 32 м 
Балахна 13.33 1 мин  13.34 40 м 
Лукино 13.39 1 мин  13.40 46 м 
Алешино 13.42 1 мин  13.43 49 м 
Козино 13.48 1 мин  13.49 55 м 
Дубравная 13.52 1 мин  13.53 59 м 
Народная 13.57 1 мин  13.58 1 ч  4 м 
Починки 14.01 1 мин  14.02 1 ч  8 м 
Сормово 14.07 1 мин  14.08 1 ч  14 м 
Варя 14.12 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6411 58 Км Остановочный Пункт — Варя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031