В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Воронеж 1 — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Воронеж 1 - Лиски отправляется со станции Воронеж 1 в 09.19 и прибывает на станцию Лиски в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, Придача, Машмет, Колодезная, Давыдовка, Бодеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 09.19
Березовая Роща 09.25 1 мин  09.26 6 м 
Отрожка 09.32 2 мин  09.34 13 м 
Придача 09.46 1 мин  09.47 27 м 
Машмет 09.52 2 мин  09.54 33 м 
Колодезная 10.21 1 мин  10.22 1 ч  2 м 
Давыдовка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  20 м 
Бодеево 10.51 1 мин  10.52 1 ч  32 м 
Лиски 11.06 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6410 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031