В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Воронеж 1 — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Воронеж 1 - Лиски отправляется со станции Воронеж 1 в 09.19 и прибывает на станцию Лиски в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, Придача, Машмет, Колодезная, Давыдовка, Бодеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 09.19
Березовая Роща 09.25 1 мин  09.26 6 м 
Отрожка 09.32 2 мин  09.34 13 м 
Придача 09.46 1 мин  09.47 27 м 
Машмет 09.52 2 мин  09.54 33 м 
Колодезная 10.21 1 мин  10.22 1 ч  2 м 
Давыдовка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  20 м 
Бодеево 10.51 1 мин  10.52 1 ч  32 м 
Лиски 11.06 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6410 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728