В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Тулун — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Тулун - Зима отправляется со станции Тулун в 08.20 и прибывает на станцию Зима в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригородная, 4802 Км Остановочный Пункт, Нюра, Азей, Шуба, Шерагуль, Тулюшка, Мингатуй, 4863 Км Остановочный Пункт, Куйтун, Харик, 4895 Км Остановочный Пункт, Кимельтей, 4911 Км Остановочный Пункт, Перевоз, 4927 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тулун 08.20
Пригородная 08.27 1 мин  08.28 7 м 
4802 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 11 м 
Нюра 08.38 1 мин  08.39 18 м 
Азей 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Шуба 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Шерагуль 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Тулюшка 09.20 1 мин  09.21 1 ч 
Мингатуй 09.32 1 мин  09.33 1 ч  12 м 
4863 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  19 м 
Куйтун 09.49 1 мин  09.50 1 ч  29 м 
Харик 10.01 1 мин  10.02 1 ч  41 м 
4895 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  50 м 
Кимельтей 10.22 1 мин  10.23 2 ч  2 м 
4911 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч  8 м 
Перевоз 10.38 1 мин  10.39 2 ч  18 м 
4927 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  25 м 
Зима 10.56 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6410 Тулун — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031