В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Сковородино — Магдагачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Сковородино - Магдагачи отправляется со станции Сковородино в 07.15 и прибывает на станцию Магдагачи в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большой Невер, Ковали, Ульручьи, Ангарич, Джиктанда, Талдан, Гудачи, Гонжа, Нюкжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 07.15
Большой Невер 07.37 2 мин  07.39 22 м 
Ковали 07.58 1 мин  07.59 43 м 
Ульручьи 08.10 2 мин  08.12 55 м 
Ангарич 08.27 1 мин  08.28 1 ч  12 м 
Джиктанда 08.45 1 мин  08.46 1 ч  30 м 
Талдан 09.05 2 мин  09.07 1 ч  50 м 
Гудачи 09.48 1 мин  09.49 2 ч  33 м 
Гонжа 10.09 1 мин  10.10 2 ч  54 м 
Нюкжа 10.30 2 мин  10.32 3 ч  15 м 
Магдагачи 10.54 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6410 Сковородино — Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции