В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410/6409 сообщением Новоиерусалимская - Подольск отправляется со станции Новоиерусалимская в 08.27 и прибывает на станцию Подольск в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 08.27
Истра 08.29 1 мин  08.30 2 м 
Троицкая 08.34 1 мин  08.35 7 м 
Манихино 1 08.38 1 мин  08.39 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 14 м 
Снегири 08.47 1 мин  08.48 20 м 
Миитовская 08.52 1 мин  08.53 25 м 
Дедовск 08.55 1 мин  08.56 28 м 
Малиновка 08.58 1 мин  08.59 31 м 
Нахабино 09.01 1 мин  09.02 34 м 
Аникеевка 09.04 1 мин  09.05 37 м 
Опалиха 09.08 1 мин  09.09 41 м 
Красногорская 09.12 1 мин  09.13 45 м 
Павшино 09.16 1 мин  09.17 49 м 
Трикотажная 09.21 1 мин  09.22 54 м 
Тушино 09.25 1 мин  09.26 58 м 
Покровско-Стрешнево 09.30 1 мин  09.31 1 ч  3 м 
Ленинградская 09.32 1 мин  09.33 1 ч  5 м 
Красный Балтиец 09.35 1 мин  09.36 1 ч  8 м 
Гражданская 09.39 1 мин  09.40 1 ч  12 м 
Дмитровская 09.42 1 мин  09.43 1 ч  15 м 
Ржевская 09.50 1 мин  09.51 1 ч  23 м 
Москва-Каланчевская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  28 м 
Москва-Курская 10.01 4 мин  10.05 1 ч  34 м 
Калитники 10.11 1 мин  10.12 1 ч  44 м 
Текстильщики 10.15 1 мин  10.16 1 ч  48 м 
Люблино-Дачное 10.18 1 мин  10.19 1 ч  51 м 
Депо Курcкое направление 10.20 1 мин  10.21 1 ч  53 м 
Перерва 10.23 1 мин  10.24 1 ч  56 м 
Москворечье 10.26 1 мин  10.27 1 ч  59 м 
Царицыно 10.30 2 мин  10.32 2 ч  3 м 
Покровское 10.35 1 мин  10.36 2 ч  8 м 
Красный Строитель 10.38 1 мин  10.39 2 ч  11 м 
Битца 10.41 1 мин  10.42 2 ч  14 м 
Бутово 10.45 1 мин  10.46 2 ч  18 м 
Щербинка 10.49 1 мин  10.50 2 ч  22 м 
Силикатная 10.53 1 мин  10.54 2 ч  26 м 
Подольск 10.58 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031