В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Москва-Ярославская — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Москва-Ярославская - Красноармейск отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.57 и прибывает на станцию Красноармейск в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Рахманово, Путилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.57
Москва 3 14.02 1 мин  14.03 5 м 
Маленковская 14.05 1 мин  14.06 8 м 
Яуза 14.07 1 мин  14.08 10 м 
Северянин 14.11 1 мин  14.12 14 м 
Лосиноостровская 14.14 1 мин  14.15 17 м 
Лось 14.17 1 мин  14.18 20 м 
Перловская 14.20 1 мин  14.21 23 м 
Тайнинская 14.22 1 мин  14.23 25 м 
Мытищи 14.26 1 мин  14.27 29 м 
Строитель 14.30 1 мин  14.31 33 м 
Челюскинская 14.33 1 мин  14.34 36 м 
Тарасовская 14.35 1 мин  14.36 38 м 
Клязьма 14.38 1 мин  14.39 41 м 
Мамонтовская 14.41 1 мин  14.42 44 м 
Пушкино 14.45 1 мин  14.46 48 м 
Заветы Ильича 14.48 1 мин  14.49 51 м 
Правда 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Зеленоградская 14.56 1 мин  14.57 59 м 
43 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 1 ч  2 м 
Софрино 15.04 1 мин  15.05 1 ч  7 м 
Софрино 2 15.09 1 мин  15.10 1 ч  12 м 
Рахманово 15.14 1 мин  15.15 1 ч  17 м 
Федоровская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  21 м 
Путилово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  28 м 
Красноармейск 15.35 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6410 Москва-Ярославская — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930