В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.21 и прибывает на станцию Дмитров в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Водники, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.21
Тимирязевская 10.26 1 мин  10.27 5 м 
Окружная 10.30 1 мин  10.31 9 м 
Дегунино 10.32 1 мин  10.33 11 м 
Бескудниково 10.36 1 мин  10.37 15 м 
Лианозово 10.39 1 мин  10.40 18 м 
Марк 10.42 1 мин  10.43 21 м 
Долгопрудная 10.46 1 мин  10.47 25 м 
Водники 10.49 1 мин  10.50 28 м 
Хлебниково 10.52 1 мин  10.53 31 м 
Шереметьевская 10.54 1 мин  10.55 33 м 
Лобня 10.58 1 мин  10.59 37 м 
Депо 11.01 1 мин  11.02 40 м 
Луговая 11.04 1 мин  11.05 43 м 
Некрасовская 11.08 1 мин  11.09 47 м 
Катуар 11.11 1 мин  11.12 50 м 
Трудовая 11.14 1 мин  11.15 53 м 
Икша 11.21 1 мин  11.22 1 ч 
Морозки 11.25 1 мин  11.26 1 ч  4 м 
Турист 11.29 1 мин  11.30 1 ч  8 м 
Яхрома 11.35 1 мин  11.36 1 ч  14 м 
Дмитров 11.44 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6410 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930