В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6409 Львовская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410/6409 сообщением Львовская - Румянцево отправляется со станции Львовская в 11.43 и прибывает на станцию Румянцево в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Красный Балтиец, Волоколамская, Аникеевка, Снегири, Новоиерусалимская, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 11.43
Гривно 11.46 1 мин  11.47 3 м 
Весенняя 11.49 1 мин  11.50 6 м 
Кутузовская 11.51 1 мин  11.52 8 м 
Подольск 11.56 1 мин  11.57 13 м 
Силикатная 12.00 1 мин  12.01 17 м 
Щербинка 12.06 1 мин  12.07 23 м 
Бутово 12.09 1 мин  12.10 26 м 
Битца 12.13 1 мин  12.14 30 м 
Красный Строитель 12.17 1 мин  12.18 34 м 
Покровское 12.20 1 мин  12.21 37 м 
Царицыно 12.24 1 мин  12.25 41 м 
Москворечье 12.28 1 мин  12.29 45 м 
Перерва 12.33 1 мин  12.34 50 м 
Депо Курcкое направление 12.35 1 мин  12.36 52 м 
Люблино-Дачное 12.38 1 мин  12.39 55 м 
Текстильщики 12.41 1 мин  12.42 58 м 
Новохохловская 12.44 1 мин  12.45 1 ч  1 м 
Калитники 12.46 1 мин  12.47 1 ч  3 м 
Москва-Товарная-Курская 12.49 1 мин  12.50 1 ч  6 м 
Москва-Курская 12.56 1 мин  12.57 1 ч  13 м 
Москва-Каланчевская 13.02 1 мин  13.03 1 ч  19 м 
Ржевская 13.06 1 мин  13.07 1 ч  23 м 
Дмитровская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  31 м 
Гражданская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  34 м 
Красный Балтиец 13.20 1 мин  13.21 1 ч  37 м 
Ленинградская 13.23 1 мин  13.24 1 ч  40 м 
Покровско-Стрешнево 13.25 1 мин  13.26 1 ч  42 м 
Тушино 13.31 1 мин  13.32 1 ч  48 м 
Трикотажная 13.34 1 мин  13.35 1 ч  51 м 
Волоколамская 13.37 1 мин  13.38 1 ч  54 м 
Пенягино 13.40 1 мин  13.41 1 ч  57 м 
Павшино 13.43 1 мин  13.44 2 ч 
Красногорская 13.47 1 мин  13.48 2 ч  4 м 
Опалиха 13.51 1 мин  13.52 2 ч  8 м 
Аникеевка 13.54 1 мин  13.55 2 ч  11 м 
Нахабино 13.59 1 мин  14.00 2 ч  16 м 
Малиновка 14.02 1 мин  14.03 2 ч  19 м 
Дедовск 14.06 1 мин  14.07 2 ч  23 м 
Миитовская 14.08 1 мин  14.09 2 ч  25 м 
Снегири 14.14 1 мин  14.15 2 ч  31 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 2 ч  36 м 
Манихино 1 14.23 1 мин  14.24 2 ч  40 м 
Троицкая 14.26 1 мин  14.27 2 ч  43 м 
Истра 14.31 1 мин  14.32 2 ч  48 м 
Новоиерусалимская 14.35 1 мин  14.36 2 ч  52 м 
Чеховская 14.38 1 мин  14.39 2 ч  55 м 
Холщевики 14.45 1 мин  14.46 3 ч  2 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 3 ч  6 м 
Ядрошино 14.53 1 мин  14.54 3 ч  10 м 
Курсаковская 14.57 1 мин  14.58 3 ч  14 м 
Румянцево 15.01 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6410/6409 Львовская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции