В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Красноярск-Пасс — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Красноярск-Пасс - Уяр отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.09 и прибывает на станцию Уяр в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческая, Шинный Завод, Зыково, Маганская, Камас, Таежный, Камарчага, Балай, Озерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.09
4099 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 4 м 
Енисей 07.19 1 мин  07.20 10 м 
Белые Росы 07.23 1 мин  07.24 14 м 
Студенческая 07.26 1 мин  07.27 17 м 
Первомайская 07.30 1 мин  07.31 21 м 
Злобино 07.35 1 мин  07.36 26 м 
Октябрьская 07.41 1 мин  07.42 32 м 
Шинный Завод 07.44 1 мин  07.45 35 м 
Базаиха 07.49 13 мин  08.02 40 м 
Сады 08.06 1 мин  08.07 57 м 
Сухой 08.11 1 мин  08.12 1 ч  2 м 
Зыково 08.17 1 мин  08.18 1 ч  8 м 
Восток 08.21 1 мин  08.22 1 ч  12 м 
Петряшино 08.24 1 мин  08.25 1 ч  15 м 
Родники 08.27 1 мин  08.28 1 ч  18 м 
Маганская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  23 м 
Березовка 08.35 1 мин  08.36 1 ч  26 м 
Шушун 08.39 1 мин  08.40 1 ч  30 м 
Луговая 08.42 1 мин  08.43 1 ч  33 м 
Камас 08.45 1 мин  08.46 1 ч  36 м 
Сорокино 08.50 1 мин  08.51 1 ч  41 м 
Самарка 08.55 1 мин  08.56 1 ч  46 м 
Правая 09.00 1 мин  09.01 1 ч  51 м 
Таежный 09.05 1 мин  09.06 1 ч  56 м 
Заречье 09.10 1 мин  09.11 2 ч  1 м 
Пономарево 09.14 1 мин  09.15 2 ч  5 м 
Юбилейный 09.18 1 мин  09.19 2 ч  9 м 
Камарчага 09.25 1 мин  09.26 2 ч  16 м 
Есауловка 09.30 1 мин  09.31 2 ч  21 м 
Пинчино 09.37 1 мин  09.38 2 ч  28 м 
Тингинский 09.46 1 мин  09.47 2 ч  37 м 
Балай 09.53 1 мин  09.54 2 ч  44 м 
Карабарик 10.00 1 мин  10.01 2 ч  51 м 
Косогор 10.03 1 мин  10.04 2 ч  54 м 
Марьевка 10.07 1 мин  10.08 2 ч  58 м 
Озерный 10.13 1 мин  10.14 3 ч  4 м 
Наливная 10.17 1 мин  10.18 3 ч  8 м 
Путейская 10.22 1 мин  10.23 3 ч  13 м 
Уяр 10.26 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6410 Красноярск-Пасс — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031