В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Казань-Пасс. — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Казань-Пасс. - Сосновка отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Сосновка в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.30
Вахитово 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Ометьево-2 20.41 1 мин  20.42 11 м 
Ометьево 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Новаторов 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Компрессорный 20.55 1 мин  20.56 25 м 
Дербышки 21.01 1 мин  21.02 31 м 
804 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 36 м 
807 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Кендери 21.13 1 мин  21.14 43 м 
Высокая Гора 21.19 1 мин  21.20 49 м 
Каменка Санаторий 21.22 1 мин  21.23 52 м 
Калинино 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Бирюли 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
823 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  4 м 
Чепчуги 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Куркачи 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
835 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  19 м 
Камаево 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Чурилино 21.57 1 мин  21.58 1 ч  27 м 
Чулпаново 22.01 1 мин  22.02 1 ч  31 м 
Платформа 849 Км 22.05 1 мин  22.06 1 ч  35 м 
Арск 22.10 1 мин  22.11 1 ч  40 м 
Чекурча 22.20 1 мин  22.21 1 ч  50 м 
871 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 1 ч  56 м 
Корса 22.31 1 мин  22.32 2 ч  1 м 
880 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 2 ч  6 м 
Миндюш 22.40 1 мин  22.41 2 ч  10 м 
Шемордан 22.47 1 мин  22.48 2 ч  17 м 
Иштуган 22.54 1 мин  22.55 2 ч  24 м 
Коинсар 23.02 1 мин  23.03 2 ч  32 м 
915 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 2 ч  41 м 
Состомак 23.14 1 мин  23.15 2 ч  44 м 
Братья Комаровы 23.21 1 мин  23.22 2 ч  51 м 
Кукмор 23.26 1 мин  23.27 2 ч  56 м 
Разъезд 934 Км 23.31 1 мин  23.32 3 ч  1 м 
Вятские Поляны 23.37 1 мин  23.38 3 ч  7 м 
Платформа 942 Км 23.42 1 мин  23.43 3 ч  12 м 
Ямное 23.46 1 мин  23.47 3 ч  16 м 
Заструг 23.52 1 мин  23.53 3 ч  22 м 
Сосновка 00.01 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6410 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031