В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Казань-Пасс. — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Казань-Пасс. - Сосновка отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Сосновка в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.30
Вахитово 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Ометьево-2 20.41 1 мин  20.42 11 м 
Ометьево 20.45 1 мин  20.46 15 м 
Новаторов 20.50 1 мин  20.51 20 м 
Компрессорный 20.54 1 мин  20.55 24 м 
Дербышки 21.00 1 мин  21.01 30 м 
804 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 39 м 
Кендери 21.12 1 мин  21.13 42 м 
Высокая Гора 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Каменка Санаторий 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Калинино 21.25 1 мин  21.26 55 м 
Бирюли 21.29 1 мин  21.30 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Чепчуги 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
Куркачи 21.42 1 мин  21.43 1 ч  12 м 
835 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
Камаево 21.50 1 мин  21.51 1 ч  20 м 
Чурилино 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Чулпаново 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
Платформа 849 Км 22.03 1 мин  22.04 1 ч  33 м 
Арск 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Чекурча 22.19 1 мин  22.20 1 ч  49 м 
871 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 1 ч  55 м 
Корса 22.30 1 мин  22.31 2 ч 
880 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 2 ч  5 м 
Миндюш 22.39 1 мин  22.40 2 ч  9 м 
Шемордан 22.46 1 мин  22.47 2 ч  16 м 
Иштуган 22.53 1 мин  22.54 2 ч  23 м 
Коинсар 23.01 1 мин  23.02 2 ч  31 м 
915 Км Остановочный Пункт 23.08 1 мин  23.09 2 ч  38 м 
Состомак 23.12 1 мин  23.13 2 ч  42 м 
Братья Комаровы 23.19 1 мин  23.20 2 ч  49 м 
Кукмор 23.23 1 мин  23.24 2 ч  53 м 
Разъезд 934 Км 23.28 1 мин  23.29 2 ч  58 м 
Вятские Поляны 23.35 1 мин  23.36 3 ч  5 м 
Платформа 942 Км 23.40 1 мин  23.41 3 ч  10 м 
Ямное 23.45 1 мин  23.46 3 ч  15 м 
Заструг 23.51 1 мин  23.52 3 ч  21 м 
Сосновка 00.01 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6410 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031