В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Изюм — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Изюм - Харьков-Пасс. отправляется со станции Изюм в 03.41 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, ЭЦ-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 03.41
Пименовка 03.46 1 мин  03.47 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 03.51 1 мин  03.52 10 м 
Федоровка 03.55 1 мин  03.56 14 м 
Цыганская 04.00 1 мин  04.01 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 04.05 1 мин  04.06 24 м 
Диброва 04.10 1 мин  04.11 29 м 
Закомельская 04.18 1 мин  04.19 37 м 
Бабариковская 04.26 1 мин  04.27 45 м 
Маяк 04.32 1 мин  04.33 51 м 
Савинцы 04.37 1 мин  04.38 56 м 
Лесная 04.41 1 мин  04.42 1 ч 
Братское озеро 04.48 1 мин  04.49 1 ч  7 м 
Балаклея 04.56 1 мин  04.57 1 ч  15 м 
Вербовка 05.02 1 мин  05.03 1 ч  21 м 
Янковский 05.07 1 мин  05.08 1 ч  26 м 
Сезонная 05.11 1 мин  05.12 1 ч  30 м 
Октябрьская 05.15 1 мин  05.16 1 ч  34 м 
Шебелинка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  41 м 
Андреевка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  45 м 
Совхозная 05.32 1 мин  05.33 1 ч  51 м 
Комсомольская 05.36 1 мин  05.37 1 ч  55 м 
Занки 05.43 1 мин  05.44 2 ч  2 м 
Дом отдыха 05.48 1 мин  05.49 2 ч  7 м 
Гинеевка 05.52 1 мин  05.53 2 ч  11 м 
Зидьки 05.55 1 мин  05.56 2 ч  14 м 
Змиев 06.01 1 мин  06.02 2 ч  20 м 
Левковка 06.07 1 мин  06.08 2 ч  26 м 
Дружный 06.11 1 мин  06.12 2 ч  30 м 
Аксютовка 06.14 1 мин  06.15 2 ч  33 м 
Звидки 06.19 1 мин  06.20 2 ч  38 м 
Боровская-Южная 06.23 1 мин  06.24 2 ч  42 м 
Васищево 06.28 1 мин  06.29 2 ч  47 м 
Жихор 06.33 1 мин  06.34 2 ч  52 м 
Удянская 06.37 1 мин  06.38 2 ч  56 м 
Безлюдовка 06.42 1 мин  06.43 3 ч  1 м 
ЭЦ-2 06.46 1 мин  06.47 3 ч  5 м 
Предузловая 06.49 1 мин  06.50 3 ч  8 м 
Основа 06.54 1 мин  06.55 3 ч  13 м 
Новоселовка 07.09 1 мин  07.10 3 ч  28 м 
Харьков-Пасс. 07.15 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6410 Изюм — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031