В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6409 Ивано-Франковск — Яремче Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6410/6409 сообщением Ивано-Франковск - Яремче отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.21 и прибывает на станцию Яремче в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Дружба, Братковцы, Дачник, Тысменичаны, Цуцилов, Тарновица, Надворная, Лойова, Любижня, Делятин, Дора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.21
Быстрица 20.26 1 мин  20.27 5 м 
Хрыплин 20.31 2 мин  20.33 10 м 
Дружба 20.42 1 мин  20.43 21 м 
Братковцы 20.48 1 мин  20.49 27 м 
Дачник 20.53 1 мин  20.54 32 м 
Тысменичаны 21.00 1 мин  21.01 39 м 
Цуцилов 21.06 1 мин  21.07 45 м 
Тарновица 21.14 2 мин  21.16 53 м 
Надворная 21.26 2 мин  21.28 1 ч  5 м 
Лойова 21.42 1 мин  21.43 1 ч  21 м 
Любижня 21.53 1 мин  21.54 1 ч  32 м 
Делятин 21.59 23 мин  22.22 1 ч  38 м 
Дора 22.30 1 мин  22.31 2 ч  9 м 
Яремче 22.37 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6410/6409 Ивано-Франковск — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930