В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6409 Ивано-Франковск — Яремче Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6410/6409 сообщением Ивано-Франковск - Яремче отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.28 и прибывает на станцию Яремче в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Братковцы, Дачник, Тысменичаны, Цуцилов, Тарновица, Надворная, Лойова, Любижня, Делятин, Дора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.28
Быстрица 20.33 1 мин  20.34 5 м 
Хрыплин 20.38 2 мин  20.40 10 м 
Братковцы 20.54 2 мин  20.56 26 м 
Дачник 21.01 1 мин  21.02 33 м 
Тысменичаны 21.09 1 мин  21.10 41 м 
Цуцилов 21.17 1 мин  21.18 49 м 
Тарновица 21.25 7 мин  21.32 57 м 
Надворная 21.43 1 мин  21.44 1 ч  15 м 
Лойова 21.57 1 мин  21.58 1 ч  29 м 
Любижня 22.09 1 мин  22.10 1 ч  41 м 
Делятин 22.17 2 мин  22.19 1 ч  49 м 
Дора 22.27 1 мин  22.28 1 ч  59 м 
Яремче 22.34 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6410/6409 Ивано-Франковск — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031