В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6409 Истра — Бутово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410/6409 сообщением Истра - Бутово отправляется со станции Истра в 08.30 и прибывает на станцию Бутово в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Новохохловская, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Истра 08.30
Троицкая 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Манихино 1 08.38 1 мин  08.39 8 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Снегири 08.48 1 мин  08.49 18 м 
Миитовская 08.52 1 мин  08.53 22 м 
Дедовск 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Малиновка 08.58 1 мин  08.59 28 м 
Нахабино 09.02 1 мин  09.03 32 м 
Аникеевка 09.05 1 мин  09.06 35 м 
Опалиха 09.08 1 мин  09.09 38 м 
Красногорская 09.13 1 мин  09.14 43 м 
Павшино 09.17 1 мин  09.18 47 м 
Трикотажная 09.21 1 мин  09.22 51 м 
Тушино 09.26 1 мин  09.27 56 м 
Покровско-Стрешнево 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Ленинградская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  3 м 
Красный Балтиец 09.35 1 мин  09.36 1 ч  5 м 
Гражданская 09.39 2 мин  09.41 1 ч  9 м 
Дмитровская 09.42 1 мин  09.43 1 ч  12 м 
Ржевская 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Москва-Каланчевская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  25 м 
Москва-Курская 10.01 2 мин  10.03 1 ч  31 м 
Калитники 10.09 1 мин  10.10 1 ч  39 м 
Новохохловская 10.11 1 мин  10.12 1 ч  41 м 
Текстильщики 10.14 1 мин  10.15 1 ч  44 м 
Люблино-Дачное 10.17 1 мин  10.18 1 ч  47 м 
Депо Курcкое направление 10.19 1 мин  10.20 1 ч  49 м 
Перерва 10.22 1 мин  10.23 1 ч  52 м 
Москворечье 10.25 1 мин  10.26 1 ч  55 м 
Царицыно 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
Покровское 10.33 1 мин  10.34 2 ч  3 м 
Красный Строитель 10.36 2 мин  10.38 2 ч  6 м 
Битца 10.40 1 мин  10.41 2 ч  10 м 
Бутово 10.45 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6410/6409 Истра — Бутово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031