В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Балаклея — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Балаклея - Харьков-Пасс. отправляется со станции Балаклея в 04.57 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янковский, Октябрьская, Андреевка, Комсомольская, Дом отдыха, Зидьки, Левковка, Аксютовка, Боровская-Южная, Жихор, Безлюдовка, Предузловая, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаклея 04.57
Вербовка 05.02 1 мин  05.03 5 м 
Янковский 05.07 1 мин  05.08 10 м 
Сезонная 05.11 1 мин  05.12 14 м 
Октябрьская 05.15 1 мин  05.16 18 м 
Шебелинка 05.22 1 мин  05.23 25 м 
Андреевка 05.26 1 мин  05.27 29 м 
Совхозная 05.32 1 мин  05.33 35 м 
Комсомольская 05.36 1 мин  05.37 39 м 
Занки 05.43 1 мин  05.44 46 м 
Дом отдыха 05.48 1 мин  05.49 51 м 
Гинеевка 05.52 1 мин  05.53 55 м 
Зидьки 05.55 1 мин  05.56 58 м 
Змиев 06.02 1 мин  06.03 1 ч  5 м 
Левковка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  11 м 
Дружный 06.12 1 мин  06.13 1 ч  15 м 
Аксютовка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  18 м 
Звидки 06.21 1 мин  06.22 1 ч  24 м 
Боровская-Южная 06.25 1 мин  06.26 1 ч  28 м 
Васищево 06.30 1 мин  06.31 1 ч  33 м 
Жихор 06.34 1 мин  06.35 1 ч  37 м 
Удянская 06.38 1 мин  06.39 1 ч  41 м 
Безлюдовка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  47 м 
ЭЦ-2 06.48 1 мин  06.49 1 ч  51 м 
Предузловая 06.51 1 мин  06.52 1 ч  54 м 
Основа 06.54 1 мин  06.55 1 ч  57 м 
Новоселовка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 07.12 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6410 Балаклея — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728