В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Житомир — Курное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Житомир - Курное отправляется со станции Житомир в 08.20 и прибывает на станцию Курное в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крошня, Старт, Богунский, Новая Выгода, Дубовец, Колодиевка, Юляновка, Бабичевский, Неборовка, Стрибеж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 08.20
Крошня 08.26 1 мин  08.27 6 м 
Старт 08.31 1 мин  08.32 11 м 
Богунский 08.38 1 мин  08.39 18 м 
Новая Выгода 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Дубовец 08.57 2 мин  08.59 37 м 
Колодиевка 09.08 1 мин  09.09 48 м 
Юляновка 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Бабичевский 09.18 1 мин  09.19 58 м 
Неборовка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  7 м 
Стрибеж 09.31 1 мин  09.32 1 ч  11 м 
Курное 09.36 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6409 Житомир — Курное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930