В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409/6733/ Уяр — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409/6733/ сообщением Уяр - Красноярск Северный отправляется со станции Уяр в 16.10 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьевка, Тингинский, Юбилейный, Правая, Луговая, Родники, 4127 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Студенческая, Красноярск-Пасс, Водопьяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 16.10
Путейская 16.13 1 мин  16.14 3 м 
Наливная 16.16 1 мин  16.17 6 м 
Озерный 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Марьевка 16.26 1 мин  16.27 16 м 
Косогор 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Карабарик 16.31 1 мин  16.32 21 м 
Балай 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Тингинский 16.45 1 мин  16.46 35 м 
Пинчино 16.54 1 мин  16.55 44 м 
Есауловка 17.00 1 мин  17.01 50 м 
Камарчага 17.06 1 мин  17.07 56 м 
Юбилейный 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Пономарево 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Заречье 17.21 1 мин  17.22 1 ч  11 м 
Таежный 17.26 1 мин  17.27 1 ч  16 м 
Правая 17.31 1 мин  17.32 1 ч  21 м 
Самарка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Сорокино 17.41 1 мин  17.42 1 ч  31 м 
Камас 17.45 1 мин  17.46 1 ч  35 м 
Луговая 17.49 1 мин  17.50 1 ч  39 м 
Шушун 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Березовка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  47 м 
Маганская 18.01 1 мин  18.02 1 ч  51 м 
Родники 18.06 1 мин  18.07 1 ч  56 м 
Петряшино 18.10 1 мин  18.11 2 ч 
Восток 18.14 1 мин  18.15 2 ч  4 м 
Зыково 18.19 1 мин  18.20 2 ч  9 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  12 м 
Сухой 18.26 1 мин  18.27 2 ч  16 м 
4119 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  23 м 
Базаиха 18.38 1 мин  18.39 2 ч  28 м 
Шинный Завод 18.43 1 мин  18.44 2 ч  33 м 
Октябрьская 18.46 1 мин  18.47 2 ч  36 м 
Злобино 18.51 1 мин  18.52 2 ч  41 м 
Первомайская 18.54 1 мин  18.55 2 ч  44 м 
Студенческая 18.58 1 мин  18.59 2 ч  48 м 
Белые Росы 19.01 1 мин  19.02 2 ч  51 м 
Енисей 19.05 1 мин  19.06 2 ч  55 м 
4099 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 3 ч 
Красноярск-Пасс 19.15 5 мин  19.20 3 ч  5 м 
Путепровод 19.25 1 мин  19.26 3 ч  15 м 
Бугач 19.32 8 мин  19.40 3 ч  22 м 
Северное Шоссе 19.51 1 мин  19.52 3 ч  41 м 
Водопьяново 19.54 1 мин  19.55 3 ч  44 м 
Красноярск Северный 19.59 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6409/6733/ Уяр — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031