В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Уяр — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Уяр - Красноярск-Пасс отправляется со станции Уяр в 16.10 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьевка, Тингинский, Юбилейный, Правая, Луговая, Родники, 4127 Км Остановочный Пункт, Октябрьская, Белые Росы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 16.10
Путейская 16.13 1 мин  16.14 3 м 
Наливная 16.16 1 мин  16.17 6 м 
Озерный 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Марьевка 16.26 1 мин  16.27 16 м 
Косогор 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Карабарик 16.31 1 мин  16.32 21 м 
Балай 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Тингинский 16.45 1 мин  16.46 35 м 
Пинчино 16.54 1 мин  16.55 44 м 
Есауловка 17.00 1 мин  17.01 50 м 
Камарчага 17.06 1 мин  17.07 56 м 
Юбилейный 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Пономарево 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Заречье 17.21 1 мин  17.22 1 ч  11 м 
Таежный 17.26 1 мин  17.27 1 ч  16 м 
Правая 17.31 1 мин  17.32 1 ч  21 м 
Самарка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Сорокино 17.41 1 мин  17.42 1 ч  31 м 
Камас 17.45 1 мин  17.46 1 ч  35 м 
Луговая 17.49 1 мин  17.50 1 ч  39 м 
Шушун 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Березовка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  47 м 
Маганская 18.01 1 мин  18.02 1 ч  51 м 
Родники 18.06 1 мин  18.07 1 ч  56 м 
Петряшино 18.10 1 мин  18.11 2 ч 
Восток 18.14 1 мин  18.15 2 ч  4 м 
Зыково 18.19 1 мин  18.20 2 ч  9 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  12 м 
Сухой 18.26 1 мин  18.27 2 ч  16 м 
Базаиха 18.37 1 мин  18.38 2 ч  27 м 
Шинный Завод 18.42 1 мин  18.43 2 ч  32 м 
Октябрьская 18.45 1 мин  18.46 2 ч  35 м 
Злобино 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
Первомайская 18.53 1 мин  18.54 2 ч  43 м 
Студенческая 18.57 1 мин  18.58 2 ч  47 м 
Белые Росы 19.00 1 мин  19.01 2 ч  50 м 
Енисей 19.04 1 мин  19.05 2 ч  54 м 
4099 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 2 ч  59 м 
Красноярск-Пасс 19.14 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6409 Уяр — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728