В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Уяр — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Уяр - Красноярск-Пасс отправляется со станции Уяр в 16.10 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьевка, Тингинский, Юбилейный, Правая, Луговая, Родники, 4127 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Студенческая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 16.10
Путейская 16.13 1 мин  16.14 3 м 
Наливная 16.16 1 мин  16.17 6 м 
Озерный 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Марьевка 16.26 1 мин  16.27 16 м 
Косогор 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Карабарик 16.31 1 мин  16.32 21 м 
Балай 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Тингинский 16.45 1 мин  16.46 35 м 
Пинчино 16.54 1 мин  16.55 44 м 
Есауловка 17.00 1 мин  17.01 50 м 
Камарчага 17.06 1 мин  17.07 56 м 
Юбилейный 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Пономарево 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Заречье 17.21 1 мин  17.22 1 ч  11 м 
Таежный 17.26 1 мин  17.27 1 ч  16 м 
Правая 17.31 1 мин  17.32 1 ч  21 м 
Самарка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Сорокино 17.41 1 мин  17.42 1 ч  31 м 
Камас 17.45 1 мин  17.46 1 ч  35 м 
Луговая 17.49 1 мин  17.50 1 ч  39 м 
Шушун 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Березовка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  47 м 
Маганская 18.01 1 мин  18.02 1 ч  51 м 
Родники 18.06 1 мин  18.07 1 ч  56 м 
Петряшино 18.10 1 мин  18.11 2 ч 
Восток 18.14 1 мин  18.15 2 ч  4 м 
Зыково 18.19 1 мин  18.20 2 ч  9 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  12 м 
Сухой 18.26 1 мин  18.27 2 ч  16 м 
4119 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  23 м 
Базаиха 18.38 1 мин  18.39 2 ч  28 м 
Шинный Завод 18.43 1 мин  18.44 2 ч  33 м 
Октябрьская 18.46 1 мин  18.47 2 ч  36 м 
Злобино 18.51 1 мин  18.52 2 ч  41 м 
Первомайская 18.54 1 мин  18.55 2 ч  44 м 
Студенческая 18.58 1 мин  18.59 2 ч  48 м 
Белые Росы 19.01 1 мин  19.02 2 ч  51 м 
Енисей 19.05 1 мин  19.06 2 ч  55 м 
4099 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 3 ч 
Красноярск-Пасс 19.15 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6409 Уяр — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930