В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.52 и прибывает на станцию Оредеж в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.52
Боровая 07.55 1 мин  07.56 3 м 
Воздух-парк 07.59 1 мин  08.00 7 м 
Проспект Славы 08.04 1 мин  08.05 12 м 
Купчино 08.09 1 мин  08.10 17 м 
Шушары 08.13 1 мин  08.14 21 м 
Паровозный Музей 08.16 1 мин  08.17 24 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 30 м 
Детское Село 08.27 1 мин  08.28 35 м 
Павловск 08.34 1 мин  08.35 42 м 
Вырица 09.00 1 мин  09.01 1 ч  8 м 
Слудицы 09.11 1 мин  09.12 1 ч  19 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  24 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  27 м 
Новинка 09.25 1 мин  09.26 1 ч  33 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  38 м 
Чаща 09.37 16 мин  09.53 1 ч  45 м 
100 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 2 ч  4 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  6 м 
Чолово 10.07 5 мин  10.12 2 ч  15 м 
Платформа 117 Км 10.17 1 мин  10.18 2 ч  25 м 
Тарковичи 10.23 1 мин  10.24 2 ч  31 м 
125 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 2 ч  35 м 
Оредеж 10.33 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6409 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031