В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.50 и прибывает на станцию Оредеж в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.50
Боровая 07.54 2 мин  07.56 4 м 
Воздух-парк 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Проспект Славы 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Купчино 08.08 1 мин  08.09 18 м 
Шушары 08.12 1 мин  08.13 22 м 
Паровозный Музей 08.15 1 мин  08.16 25 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 30 м 
Детское Село 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Павловск 08.31 1 мин  08.32 41 м 
Вырица 08.58 1 мин  08.59 1 ч  8 м 
Слудицы 09.10 1 мин  09.11 1 ч  20 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  27 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  31 м 
Новинка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  43 м 
Чаща 09.40 6 мин  09.46 1 ч  50 м 
100 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  59 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 2 ч  1 м 
Чолово 10.00 4 мин  10.04 2 ч  10 м 
Платформа 117 Км 10.08 1 мин  10.09 2 ч  18 м 
Тарковичи 10.13 1 мин  10.14 2 ч  23 м 
125 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  27 м 
Оредеж 10.23 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6409 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031