В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.52 и прибывает на станцию Оредеж в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.52
Боровая 07.55 1 мин  07.56 3 м 
Воздух-парк 07.59 1 мин  08.00 7 м 
Проспект Славы 08.04 1 мин  08.05 12 м 
Купчино 08.09 1 мин  08.10 17 м 
Шушары 08.13 1 мин  08.14 21 м 
Паровозный Музей 08.16 1 мин  08.17 24 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 30 м 
Детское Село 08.27 1 мин  08.28 35 м 
Павловск 08.34 1 мин  08.35 42 м 
Вырица 09.00 1 мин  09.01 1 ч  8 м 
Слудицы 09.11 1 мин  09.12 1 ч  19 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  24 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  27 м 
Новинка 09.25 1 мин  09.26 1 ч  33 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  38 м 
Чаща 09.37 16 мин  09.53 1 ч  45 м 
100 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 2 ч  4 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  6 м 
Чолово 10.07 5 мин  10.12 2 ч  15 м 
Платформа 117 Км 10.17 1 мин  10.18 2 ч  25 м 
Тарковичи 10.23 1 мин  10.24 2 ч  31 м 
125 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 2 ч  35 м 
Оредеж 10.33 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6409 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031