В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.45 и прибывает на станцию Звенигород в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.45
Беговая 21.49 2 мин  21.51 4 м 
Фили 21.55 1 мин  21.56 10 м 
Кунцево 1 22.00 1 мин  22.01 15 м 
Сетунь 22.04 1 мин  22.05 19 м 
Трехгорка 22.10 1 мин  22.11 25 м 
Баковка 22.12 1 мин  22.13 27 м 
Одинцово 22.17 1 мин  22.18 32 м 
Отрадное 22.20 1 мин  22.21 35 м 
Пионерская 22.23 1 мин  22.24 38 м 
Перхушково 22.25 1 мин  22.26 40 м 
Здравница 22.28 1 мин  22.29 43 м 
Жаворонки 22.32 1 мин  22.33 47 м 
Дачное 22.36 1 мин  22.37 51 м 
Малая Вязема 22.39 1 мин  22.40 54 м 
Голицыно 22.43 1 мин  22.44 58 м 
Захарово 22.47 1 мин  22.48 1 ч  2 м 
Хлюпино 22.51 1 мин  22.52 1 ч  6 м 
Скоротово 22.56 1 мин  22.57 1 ч  11 м 
Звенигород 23.05 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6409 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728