В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.38 и прибывает на станцию Звенигород в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.38
Беговая 21.41 2 мин  21.43 3 м 
Тестовская 21.45 1 мин  21.46 7 м 
Фили 21.49 1 мин  21.50 11 м 
Кунцево 1 21.54 1 мин  21.55 16 м 
Рабочий Поселок 21.58 1 мин  21.59 20 м 
Сетунь 22.00 1 мин  22.01 22 м 
Немчиновка 22.03 1 мин  22.04 25 м 
Трехгорка 22.08 1 мин  22.09 30 м 
Баковка 22.10 1 мин  22.11 32 м 
Одинцово 22.15 1 мин  22.16 37 м 
Отрадное 22.18 1 мин  22.19 40 м 
Пионерская 22.21 1 мин  22.22 43 м 
Перхушково 22.23 1 мин  22.24 45 м 
Здравница 22.26 1 мин  22.27 48 м 
Жаворонки 22.30 1 мин  22.31 52 м 
Дачное 22.34 1 мин  22.35 56 м 
Малая Вязема 22.37 1 мин  22.38 59 м 
Голицыно 22.41 1 мин  22.42 1 ч  3 м 
Захарово 22.45 1 мин  22.46 1 ч  7 м 
Хлюпино 22.49 1 мин  22.50 1 ч  11 м 
Скоротово 22.54 1 мин  22.55 1 ч  16 м 
Звенигород 23.03 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6409 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031