В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.17 и прибывает на станцию Звенигород в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.17
Беговая 20.21 2 мин  20.23 4 м 
Тестовская 20.25 1 мин  20.26 8 м 
Фили 20.28 2 мин  20.30 11 м 
Кунцево 1 20.34 1 мин  20.35 17 м 
Рабочий Поселок 20.38 1 мин  20.39 21 м 
Сетунь 20.40 1 мин  20.41 23 м 
Немчиновка 20.43 1 мин  20.44 26 м 
Трехгорка 20.47 1 мин  20.48 30 м 
Баковка 20.49 1 мин  20.50 32 м 
Одинцово 20.53 1 мин  20.54 36 м 
Пионерская 20.57 1 мин  20.58 40 м 
Перхушково 21.00 1 мин  21.01 43 м 
Здравница 21.03 1 мин  21.04 46 м 
Жаворонки 21.08 1 мин  21.09 51 м 
Малая Вязема 21.13 1 мин  21.14 56 м 
Голицыно 21.17 1 мин  21.18 1 ч 
Захарово 21.21 1 мин  21.22 1 ч  4 м 
Хлюпино 21.25 1 мин  21.26 1 ч  8 м 
Скоротово 21.30 1 мин  21.31 1 ч  13 м 
Звенигород 21.39 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6409 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031