В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Мошково — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Мошково - Новосибирск-Главный отправляется со станции Мошково в 17.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3388 Км Остановочный Пункт, Кошево, Зеленодольск, 3375 Км Остановочный Пункт, Сокур, Барлак, 3362 Км Остановочный Пункт, Мочище, Юбилейная, Иня Восточная, Новосибирск-Восточный, Плехановская, 3339 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 17.31
3388 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Кошево 17.40 1 мин  17.41 9 м 
Зеленодольск 17.44 1 мин  17.45 13 м 
3375 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 16 м 
Сокур 17.53 1 мин  17.54 22 м 
Барлак 18.00 1 мин  18.01 29 м 
3362 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 33 м 
Мочище 18.10 1 мин  18.11 39 м 
Юбилейная 18.14 1 мин  18.15 43 м 
Иня Восточная 18.21 1 мин  18.22 50 м 
Новосибирск-Восточный 18.27 1 мин  18.28 56 м 
Плехановская 18.31 1 мин  18.32 1 ч 
3339 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 18.43 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6409 Мошково — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930