В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Мошково — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Мошково - Новосибирск-Главный отправляется со станции Мошково в 17.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3388 Км Остановочный Пункт, Кошево, Зеленодольск, 3375 Км Остановочный Пункт, Сокур, Барлак, 3362 Км Остановочный Пункт, Мочище, Юбилейная, Иня Восточная, Новосибирск-Восточный, Плехановская, 3339 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 17.31
3388 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Кошево 17.40 1 мин  17.41 9 м 
Зеленодольск 17.44 1 мин  17.45 13 м 
3375 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 16 м 
Сокур 17.53 1 мин  17.54 22 м 
Барлак 18.00 1 мин  18.01 29 м 
3362 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 33 м 
Мочище 18.10 1 мин  18.11 39 м 
Юбилейная 18.14 1 мин  18.15 43 м 
Иня Восточная 18.21 1 мин  18.22 50 м 
Новосибирск-Восточный 18.27 1 мин  18.28 56 м 
Плехановская 18.31 1 мин  18.32 1 ч 
3339 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 18.43 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6409 Мошково — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728