В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Магдагачи — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Магдагачи - Сковородино отправляется со станции Магдагачи в 16.38 и прибывает на станцию Сковородино в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюкжа, Гонжа, Гудачи, Талдан, Джиктанда, Ангарич, Ульручьи, Ковали, Большой Невер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магдагачи 16.38
Нюкжа 17.00 2 мин  17.02 22 м 
Гонжа 17.20 2 мин  17.22 42 м 
Гудачи 17.40 2 мин  17.42 1 ч  2 м 
Талдан 18.19 2 мин  18.21 1 ч  41 м 
Джиктанда 18.40 1 мин  18.41 2 ч  2 м 
Ангарич 18.58 1 мин  18.59 2 ч  20 м 
Ульручьи 19.14 2 мин  19.16 2 ч  36 м 
Ковали 19.26 1 мин  19.27 2 ч  48 м 
Большой Невер 19.48 2 мин  19.50 3 ч  10 м 
Сковородино 20.14 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6409 Магдагачи — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции