В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 16.37 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Масловка, Машмет, Придача, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 16.37
Бодеево 16.50 1 мин  16.51 13 м 
Давыдовка 17.02 1 мин  17.03 25 м 
Колодезная 17.19 1 мин  17.20 42 м 
Масловка 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
Машмет 17.42 2 мин  17.44 1 ч  5 м 
Придача 17.49 1 мин  17.50 1 ч  12 м 
Отрожка 18.04 2 мин  18.06 1 ч  27 м 
Березовая Роща 18.13 1 мин  18.14 1 ч  36 м 
Воронеж 1 18.20 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6409 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728