В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 16.37 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Масловка, Машмет, Придача, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 16.37
Бодеево 16.50 1 мин  16.51 13 м 
Давыдовка 17.02 1 мин  17.03 25 м 
Колодезная 17.19 1 мин  17.20 42 м 
Масловка 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
Машмет 17.42 2 мин  17.44 1 ч  5 м 
Придача 17.49 1 мин  17.50 1 ч  12 м 
Отрожка 18.04 2 мин  18.06 1 ч  27 м 
Березовая Роща 18.13 1 мин  18.14 1 ч  36 м 
Воронеж 1 18.20 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6409 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930