В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 16.36 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Масловка, Машмет, Придача, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 16.36
Бодеево 16.49 1 мин  16.50 13 м 
Давыдовка 17.01 1 мин  17.02 25 м 
Колодезная 17.18 1 мин  17.19 42 м 
Масловка 17.36 1 мин  17.37 1 ч 
Машмет 17.41 2 мин  17.43 1 ч  5 м 
Придача 17.48 1 мин  17.49 1 ч  12 м 
Отрожка 18.03 2 мин  18.05 1 ч  27 м 
Березовая Роща 18.11 1 мин  18.12 1 ч  35 м 
Воронеж 1 18.18 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6409 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930