В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Куток — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Куток - Гомель-Пасс. отправляется со станции Куток в 13.28 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куток 13.28
Тереховка 13.39 1 мин  13.40 11 м 
Прудовка 13.45 1 мин  13.46 17 м 
Иваки 13.51 1 мин  13.52 23 м 
Борок 13.55 1 мин  13.56 27 м 
Носовичи 14.00 1 мин  14.01 32 м 
Зябровка 14.07 1 мин  14.08 39 м 
Соколка 14.12 1 мин  14.13 44 м 
Кореневка 14.19 1 мин  14.20 51 м 
Лисички 14.27 1 мин  14.28 59 м 
Новобелицкая 14.32 1 мин  14.33 1 ч  4 м 
Гомель-Пасс. 14.42 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6409 Куток — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930