В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Харьков-Левада — Шебелинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Харьков-Левада - Шебелинка отправляется со станции Харьков-Левада в 04.05 и прибывает на станцию Шебелинка в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Безлюдовка, Васищево, Звидки, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Комсомольская, Андреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 04.05
Верещаковка-Левадская 04.10 1 мин  04.11 5 м 
Основа 04.19 1 мин  04.20 14 м 
Предузловая 04.24 1 мин  04.25 19 м 
Безлюдовка 04.29 1 мин  04.30 24 м 
Жихор 04.35 1 мин  04.36 30 м 
Васищево 04.39 1 мин  04.40 34 м 
Боровская-Южная 04.43 1 мин  04.44 38 м 
Звидки 04.47 1 мин  04.48 42 м 
Аксютовка 04.51 1 мин  04.52 46 м 
Левковка 04.56 1 мин  04.57 51 м 
Змиев 05.01 1 мин  05.02 56 м 
Зидьки 05.07 1 мин  05.08 1 ч  2 м 
Гинеевка 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
Дом отдыха 05.15 1 мин  05.16 1 ч  10 м 
Занки 05.20 1 мин  05.21 1 ч  15 м 
Комсомольская 05.28 1 мин  05.29 1 ч  23 м 
Совхозная 05.32 1 мин  05.33 1 ч  27 м 
Андреевка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Шебелинка 05.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6409 Харьков-Левада — Шебелинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031