В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Харьков-Левада — Шебелинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Харьков-Левада - Шебелинка отправляется со станции Харьков-Левада в 04.06 и прибывает на станцию Шебелинка в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Предузловая, Безлюдовка, Жихор, Васищево, Боровская-Южная, Звидки, Аксютовка, Змиев, Зидьки, Гинеевка, Дом отдыха, Занки, Комсомольская, Совхозная, Андреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 04.06
Верещаковка-Левадская 04.11 1 мин  04.12 5 м 
Основа 04.20 1 мин  04.21 14 м 
Предузловая 04.25 1 мин  04.26 19 м 
Безлюдовка 04.30 1 мин  04.31 24 м 
Жихор 04.36 1 мин  04.37 30 м 
Васищево 04.40 1 мин  04.41 34 м 
Боровская-Южная 04.44 1 мин  04.45 38 м 
Звидки 04.48 1 мин  04.49 42 м 
Аксютовка 04.52 1 мин  04.53 46 м 
Змиев 04.59 1 мин  05.00 53 м 
Зидьки 05.05 1 мин  05.06 59 м 
Гинеевка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  2 м 
Дом отдыха 05.13 1 мин  05.14 1 ч  7 м 
Занки 05.18 1 мин  05.19 1 ч  12 м 
Комсомольская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  20 м 
Совхозная 05.30 1 мин  05.31 1 ч  24 м 
Андреевка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  30 м 
Шебелинка 05.40 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6409 Харьков-Левада — Шебелинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930