В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Харьков-Левада — Шебелинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Харьков-Левада - Шебелинка отправляется со станции Харьков-Левада в 04.06 и прибывает на станцию Шебелинка в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Предузловая, Безлюдовка, Жихор, Васищево, Боровская-Южная, Звидки, Аксютовка, Змиев, Зидьки, Гинеевка, Дом отдыха, Занки, Комсомольская, Совхозная, Андреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 04.06
Верещаковка-Левадская 04.11 1 мин  04.12 5 м 
Основа 04.20 1 мин  04.21 14 м 
Предузловая 04.25 1 мин  04.26 19 м 
Безлюдовка 04.30 1 мин  04.31 24 м 
Жихор 04.36 1 мин  04.37 30 м 
Васищево 04.40 1 мин  04.41 34 м 
Боровская-Южная 04.44 1 мин  04.45 38 м 
Звидки 04.48 1 мин  04.49 42 м 
Аксютовка 04.52 1 мин  04.53 46 м 
Змиев 04.59 1 мин  05.00 53 м 
Зидьки 05.05 1 мин  05.06 59 м 
Гинеевка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  2 м 
Дом отдыха 05.13 1 мин  05.14 1 ч  7 м 
Занки 05.18 1 мин  05.19 1 ч  12 м 
Комсомольская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  20 м 
Совхозная 05.30 1 мин  05.31 1 ч  24 м 
Андреевка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  30 м 
Шебелинка 05.40 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6409 Харьков-Левада — Шебелинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930