В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Харьков-Левада — Шебелинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Харьков-Левада - Шебелинка отправляется со станции Харьков-Левада в 04.06 и прибывает на станцию Шебелинка в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Предузловая, Безлюдовка, Жихор, Васищево, Боровская-Южная, Звидки, Аксютовка, Змиев, Зидьки, Гинеевка, Дом отдыха, Занки, Комсомольская, Совхозная, Андреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 04.06
Верещаковка-Левадская 04.11 1 мин  04.12 5 м 
Основа 04.20 1 мин  04.21 14 м 
Предузловая 04.25 1 мин  04.26 19 м 
Безлюдовка 04.30 1 мин  04.31 24 м 
Жихор 04.36 1 мин  04.37 30 м 
Васищево 04.40 1 мин  04.41 34 м 
Боровская-Южная 04.44 1 мин  04.45 38 м 
Звидки 04.48 1 мин  04.49 42 м 
Аксютовка 04.52 1 мин  04.53 46 м 
Змиев 04.59 1 мин  05.00 53 м 
Зидьки 05.05 1 мин  05.06 59 м 
Гинеевка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  2 м 
Дом отдыха 05.13 1 мин  05.14 1 ч  7 м 
Занки 05.18 1 мин  05.19 1 ч  12 м 
Комсомольская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  20 м 
Совхозная 05.30 1 мин  05.31 1 ч  24 м 
Андреевка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  30 м 
Шебелинка 05.40 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6409 Харьков-Левада — Шебелинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930