В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Харьков-Левада — Шебелинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Харьков-Левада - Шебелинка отправляется со станции Харьков-Левада в 04.05 и прибывает на станцию Шебелинка в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Предузловая, Безлюдовка, Жихор, Васищево, Боровская-Южная, Звидки, Аксютовка, Змиев, Зидьки, Гинеевка, Дом отдыха, Занки, Комсомольская, Совхозная, Андреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 04.05
Верещаковка-Левадская 04.10 1 мин  04.11 5 м 
Основа 04.19 1 мин  04.20 14 м 
Предузловая 04.24 1 мин  04.25 19 м 
Безлюдовка 04.29 1 мин  04.30 24 м 
Жихор 04.35 1 мин  04.36 30 м 
Васищево 04.39 1 мин  04.40 34 м 
Боровская-Южная 04.43 1 мин  04.44 38 м 
Звидки 04.47 1 мин  04.48 42 м 
Аксютовка 04.51 1 мин  04.52 46 м 
Змиев 05.01 1 мин  05.02 56 м 
Зидьки 05.07 1 мин  05.08 1 ч  2 м 
Гинеевка 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
Дом отдыха 05.15 1 мин  05.16 1 ч  10 м 
Занки 05.20 1 мин  05.21 1 ч  15 м 
Комсомольская 05.28 1 мин  05.29 1 ч  23 м 
Совхозная 05.32 1 мин  05.33 1 ч  27 м 
Андреевка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Шебелинка 05.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6409 Харьков-Левада — Шебелинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031