В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 10.55 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 10.55
Яхрома 11.03 1 мин  11.04 8 м 
Турист 11.08 1 мин  11.09 13 м 
Морозки 11.12 1 мин  11.13 17 м 
Икша 11.17 1 мин  11.18 22 м 
Трудовая 11.23 1 мин  11.24 28 м 
Катуар 11.27 1 мин  11.28 32 м 
Некрасовская 11.30 1 мин  11.31 35 м 
Луговая 11.34 1 мин  11.35 39 м 
Депо 11.37 1 мин  11.38 42 м 
Лобня 11.40 1 мин  11.41 45 м 
Шереметьевская 11.44 1 мин  11.45 49 м 
Хлебниково 11.47 1 мин  11.48 52 м 
Водники 11.49 1 мин  11.50 54 м 
Долгопрудная 11.52 1 мин  11.53 57 м 
Новодачная 11.54 1 мин  11.55 59 м 
Марк 11.58 1 мин  11.59 1 ч  3 м 
Лианозово 12.00 1 мин  12.01 1 ч  5 м 
Бескудниково 12.03 1 мин  12.04 1 ч  8 м 
Дегунино 12.07 1 мин  12.08 1 ч  12 м 
Окружная 12.10 1 мин  12.11 1 ч  15 м 
Тимирязевская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 12.21 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6409 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031