В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 11.03 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 11.03
Яхрома 11.09 1 мин  11.10 6 м 
Турист 11.14 1 мин  11.15 11 м 
Морозки 11.18 1 мин  11.19 15 м 
Икша 11.23 1 мин  11.24 20 м 
Трудовая 11.29 1 мин  11.30 26 м 
Катуар 11.33 1 мин  11.34 30 м 
Некрасовская 11.36 1 мин  11.37 33 м 
Луговая 11.40 1 мин  11.41 37 м 
Депо 11.43 1 мин  11.44 40 м 
Лобня 11.46 1 мин  11.47 43 м 
Шереметьевская 11.50 1 мин  11.51 47 м 
Хлебниково 11.53 1 мин  11.54 50 м 
Водники 11.55 1 мин  11.56 52 м 
Долгопрудная 11.58 1 мин  11.59 55 м 
Марк 12.02 1 мин  12.03 59 м 
Лианозово 12.05 1 мин  12.06 1 ч  2 м 
Бескудниково 12.08 1 мин  12.09 1 ч  5 м 
Дегунино 12.11 1 мин  12.12 1 ч  8 м 
Окружная 12.14 1 мин  12.15 1 ч  11 м 
Тимирязевская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  15 м 
Москва-Савеловская 12.25 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6409 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728